Придание Форуму политической направленности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medved

Фанат трезвости
Не пьет 16 лет 27 дней
Не курит 14 лет 5 месяцев 12 дней
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
52,283
Пол
мужской
предупреждение за обсуждение действий модератора в непрофильном разделе.
О Гитлере лучше не надо тоже.
Предыстория: Фокс объявила в Форуме запрет на упоминание имени Сталина. Я всего лишь решил уточнить границы нового запрета, и спросил: а Гитлера упоминать можно? Потому что Вторая Мировая Война же, всё переплетено... Действия модератора не обсуждал никаким боком.

С каких пор на Форуме запрещается упоминать историю? Фокс сама завела тему о чеченцах, и Андрей К вспомнил случай с выселением их во время войны Сталиным. После этого вдруг была объявлена новая цензура и тут же полетели предупреждения.

Просьба к администрации: если принято решение сделать форум политическим, это согласовано в владельцем ресурса и т.д. - пропишите это в Правилах: каких политиков нельзя упоминать, или какие периоды истории.

И прошу снять с меня предупреждение, я никак не обсуждал действия модераторов. Более того - Фокс сама начала эти разговоры.
Я помню: нет демократии и всё такое, но это уж совсем произвол. ☹️
 
Медвед

не прикидывайся. Тему о Сталине ты поднял в Инфосерфинге. После некоторых реплик Франс и я попросили не поднимать тему Сталина во избежание понеслосей.

Вслед за тобой АндрейК попытался поднять тему Сталина. Пост был удален с просьбой не муссировать данную тему.


И про Чечню заговорил ты первый.

Ты получил предупреждение не за политику. А тупо за то, что процитировал мой текст красный - модераторский и задал вопрос в непрофильном разделе.
Если бы изначально твой вопрос был задан в Техразделе, то предупреждения у тебя не было бы.

Так же напоминаю- у тебя вроде и Пост и УДО. И как бы тебя просили не лезть ни в политику ни в горячие темы.
Ты же с упорством достойным лучшего применения троллишь и провоцируешь как ни в чем не бывало.

Остынь Миша.
 
В Инфосёрфинге Сталина упомянул не от нечего делать, а потому что дата сегодня такая. На то он и Инфосёрфинг. Нигде в Правилах запрет упоминать Сталина не видел.
Задав вопрос, я всего лишь хотел уточнить границы нового запрета, чтобы случайно не нарваться на предупреждения - мало ли, о войне разговор зайдёт... Не каждый день в политику Форума так неожиданно вносятся изменения. Действия модератора не обсуждал. Если дело только в этом - прошу снять с меня предупреждение за отсутствием состава преступления.

И в политические темы я не "лезу", а общаюсь там на общих основаниях. Какого-либо персонального запрета писать в этих темах у меня нет. Другое дело, что я сам было перестал туда заходить. Но начал снова из-за неких угроз в почту. Скрин одного из писем администраторам предоставлял. не писали бы - я бы так в этих темах и не появился.
Что-то очень странно всё одно на другое накладывается...
 
Миша

обрати внимание- упомянул и упомянул. Дата.
На эту тему начался небольшой спор, грозящий перерости в хороший такой понеслось.

Попросили более не упоминать.
Нет, в одной теме попросили- в другую пришли.

Заметь- предупреждение ты получил за то, что не там задал вопрос, а не за Сталина.

И снимать я его пока не буду. Не будет замечаний - сниму.
 
И в политические темы я не "лезу", а общаюсь там на общих основаниях. Какого-либо персонального запрета писать в этих темах у меня нет. Другое дело, что я сам было перестал туда заходить. Но начал снова из-за неких угроз в почту. Скрин одного из писем администраторам предоставлял. не писали бы - я бы так в этих темах и не появился.
Что-то очень странно всё одно на другое накладывается...

Даже не смешно.

Тебе если я не ошибаюсь рекомендовали не ходить по "горячим " темам.
Потому что общаться без троллинга у тебя почему-то не получается.

А вопрос личной переписки на форуме вроде бы решен- разбирайтесь сами.
Администрацию данный вопрос не волнует.

На сем тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу