Внимание НоуХау

я могу спокойно есть феназепам без особых эффектов по 3 таблетки за раз, также фенибут особого действия не приносит, а вот если вместе то уж на следующий день пить не захочется точно, а колме или дисульфирам тягу не убирают. А этот коктейль убирает.
Отдаешь себе отчет, что отдельных коллег после 3таблов ждет рубашка с длинным рукавом в лучшем случае?
Хреновая тема.
 
Ересь конечно сказочная)
<

А я б сказал матом. 😎
 
Отдаешь себе отчет, что отдельных коллег после 3таблов ждет рубашка с длинным рукавом в лучшем случае?
Хреновая тема.

по мануалу можно принимать 2 таблетки фена за раз, и три фенибута тоже. Никакого передоза. Просто эффект от обоих таблеток напрочь отбивает желание выпить.
 
по мануалу можно принимать 2 таблетки фена за раз, и три фенибута тоже. Никакого передоза. Просто эффект от обоих таблеток напрочь отбивает желание выпить.
Это ясно. Организьма разная у всех. Иных по косякам долбит с полдозы.
 
Просто многие спрашивают- таблетку от алкоголизма- и вот она , только не таблетка, а порошок состоящий из 2 таблеток феназепама и 3 таблеток фенибута.
я не ищу, я хочу жить без изменения сознания.
без хим.веществ вообще, и если жрать таблы, то по необоходимости, а не кайфа для.
а раз без кайфа нет лайфа, не поможет ничего 😄
 
к чему вопрос только непонятно? так любой сварщик тебе сварит.
Ты давай с ним полюбезнее, может это работодатель суперэлитного сварщика ищет на соответственно суперзарплату))

А с таблетками идея мне не нравится, ты помнишь как ты тут разговаривал под таблетками, ну точь-в точь как пьяный.

Хотя, с другой стороны, если надо предотвратить срыв, то может и сгодится. Все лучше, чем выпить.
Но если это становится часто, а мы алкоголики имеем такое свойство, - больше и чаще употреблять.. то это фигня получится.
 
Ты давай с ним полюбезнее, может это работодатель суперэлитного сварщика ищет на соответственно суперзарплату))

А с таблетками идея мне не нравится, ты помнишь как ты тут разговаривал под таблетками, ну точь-в точь как пьяный.

Хотя, с другой стороны, если надо предотвратить срыв, то может и сгодится. Все лучше, чем выпить.
Но если это становится часто, а мы алкоголики имеем такое свойство, - больше и чаще употреблять.. то это фигня получится.
дело в том что такое состояние -в нем ничего хорошего нет, это как будто ты нехило перепил , тебя кружит, тошнит, тебе нехорошо, ну не совсем ноудовольствия никакого, всё самое плохое оно вот тут у тебя в голове, и вспоминается всё сразу и четко так, поэтому и выпить желания больше не появляется. Тут кто то про кайф писал- да нету никакого кайфа, есть антикайф и полная хрень что испытываешь после длительного запоя- когда от алкоголя уже тошнит, когда он не спасает и не опохмеляет, а кружит и путает сознание.
 
нестабильное психологическое состояние почти в 1.5 года неупотребления - это тревожно)) может привести к срыву!
почему бы вам не воспоьзоваться вашим же рецептом из 1го сообщения?
 
Назад
Сверху Снизу