Вино, сигареты, кофе, табекс, афобазол.. так и живу

Собрались жинтельмены, до оскорблений опустились🤦‍♂️
Иногда надо жёстко задницу надрать, чтобы до головы дошло.
Тут тётенька пришла спецом на провокации нарываться, пытаясь оторваться от реальности самоутверждаясь в виртуале.
Толку-то, нераскаивающейся опойке давать советы и читать морали - что бисер перед свиньями метать.
 
Хамство
Если хочешь бросить пить, то пойми: алкоголизм это проблема мышления и психики.. это очень глубоко внутри. Корни в психике в детстве.. главное не пей. Читай книги, приходи к вере в Бога. Иначе не сможешь бросить (( к сожалению
Какой ты Божественный ни дать, ни взять, просто иди на куй... очень странным с твоей стороны было обсуждать меня.
 
Иногда надо жёстко задницу надрать, чтобы до головы дошло.
Тут тётенька пришла спецом на провокации нарываться, пытаясь оторваться от реальности самоутверждаясь в виртуале.
Толку-то, нераскаивающейся опойке давать советы и читать морали - что бисер перед свиньями метать.
Свалил отсюда побырику, это я тебе как тетенька говорю
 
Какой ты Божественный ни дать, ни взять, просто иди на куй... очень странным с твоей стороны было обсуждать меня.
Странно посылать человека если он предлагает тебе выход как он его видит, даже если тебе это не подходит.
 
Уверена?))) есть такие травмы, о которых либо никто не помнит, либо никто не скажет)) подумай над этим)
У меня прекрасные отношения с родителями до сих пор, и детство было самым лучшим. Я много думала об этом, поэтому говорю с уверенностью.
На форуме много писала на тему детства, нашла единомышленников, я не одна такая)). Не у всех родители бухали, не у всех были тиранами.
Люди как правило пьют из-за любви к алко-кайфу. А причины под алкоголизм любые подгоняют. Подумай над этим)).
 
И на хрен вы мне нужнеы,
Начинаеццооо...
Лучшее, что в таких ситуёвинах помогает, это игнорить трололошек!
А так ток масла в огонь подольёшь. Им пофиг, а ты себе настроение испортишь.
:-D
 
Ты вообще как дятел, без остроумия, пародируешь Пемса:facepalm:
Меня невозможно спародировать!
Я настолько уникален и охренителен, шо прям иногда даже этого стесняюсь!
:-D
А, да!
И скромен! :old:
:sarcastic:
 
У меня прекрасные отношения с родителями до сих пор, и детство было самым лучшим. Я много думала об этом, поэтому говорю с уверенностью.
На форуме много писала на тему детства, нашла единомышленников, я не одна такая)). Не у всех родители бухали, не у всех были тиранами.
Люди как правило пьют из-за любви к алко-кайфу. А причины под алкоголизм любые подгоняют. Подумай над этим)).
Ты не можешь помнить об отношении родителей к тебе в возрасте от 0 до 3 лет. И второе- замечательныеиотношения с родителями ещё не говорят о правильном воспитании ребёнка. Ну это просто мое мнение) не хочу спорить)) «может быть я не прав , может быть ты права, но я видел своими глазами как тянется к небу трава»
 
Назад
Сверху Снизу