Вино, сигареты, кофе, табекс, афобазол.. так и живу

смоки iз

Новичок
Не пьет 2 года 3 месяца 19 дней
Регистрация
10 Дек 2021
Сообщения
87
Всем привет! Я алкоголичка и мне нужна помощь, поэтому я здесь.. Я не хочу просыпаться в этот мир, я ничего не хочу, я только хочу пить. И моя жизнь идет мимо, махая мне своим непонятным издевательским хвостом. Записалась на марафон, может так у меня получится обуздать свою страсть к выпивке. Я больше не могу так жить. Начала читать Стеценко.. И каждый раз меня уносит в прошлое: когда я красивая 25 летняя девушка даже не помышляла о выпивке.. Где перекос возник - не пойму до сих пор.. Есть работа, есть свой дом, который обустраивала исходя из своих потребностей, есть любимый сынок, есть мужчина.. Еще и учусь параллельно...В общем, наверное буду сюда иногда что нибудь писать. Интуитивно чувствую, что оно мне надо. Писать
 
Всем привет! Я алкоголичка и мне нужна помощь, поэтому я здесь.. Я не хочу просыпаться в этот мир, я ничего не хочу, я только хочу пить.
Ну, это не правда. Зачем то же ты сюда пришла. Не бухать же, я надеюсь.
 
Привет! Молодец, что написала, что пришла сюда. Здесь помогут посильно, если есть желание взяться за изменение своей жизни. Нужно время, и действия.

Понимание, где возник перекос, уже врядли поможет. Перекос есть, это факт. Способ поправить перекос один - не пить. Здесь посоветуют разные методы как это сделать, но главное - менять мышление, которое вело к выпивке. Проблему ты уже осознала. Это начало пути.

Оставайся на форуме, пиши в теме, при некоторых усилиях все получится, удачи!
 
я хочу не пить, хочу встречаться с друзьями, коих я избегаю, потому что комплексы растут прямо пропорционально выпитой бутылке... быть обычной
т.е. ты как выжрешь, тебя комплексы одолевают??
 
Всем привет! Я алкоголичка и мне нужна помощь, поэтому я здесь.. Я не хочу просыпаться в этот мир, я ничего не хочу, я только хочу пить. И моя жизнь идет мимо, махая мне своим непонятным издевательским хвостом. Записалась на марафон, может так у меня получится обуздать свою страсть к выпивке. Я больше не могу так жить. Начала читать Стеценко.. И каждый раз меня уносит в прошлое: когда я красивая 25 летняя девушка даже не помышляла о выпивке.. Где перекос возник - не пойму до сих пор.. Есть работа, есть свой дом, который обустраивала исходя из своих потребностей, есть любимый сынок, есть мужчина.. Еще и учусь параллельно...В общем, наверное буду сюда иногда что нибудь писать. Интуитивно чувствую, что оно мне надо. Писать
может тебе не писать надо, а не пить прямо сегодня? и так каждый день?
Афобазол - нигде в мире не признан, может не стоит его жрать? и лучше походить к врачу, чтоб он толковое лечение подобрал
 
может тебе не писать надо, а не пить прямо сегодня? и так каждый день?
Афобазол - нигде в мире не признан, может не стоит его жрать? и лучше походить к врачу, чтоб он толковое лечение подобрал
Если бы никто из алкоголиков не писал, а принимал решения прямо сегодня, то и Нд бы не было.
 
Если бы никто из алкоголиков не писал, а принимал решения прямо сегодня, то и Нд бы не было.
нет, сначала решение, а потом писанина. А не наоборот.
писанина без решения - мало толку будет.
 
Нет, над трезвостью надо работать. Иначе опять к бутылке.
Я и работаю, пытаюсь работать. Устанавливаю себе рамки в определённое количество дней, веду торги, потом возвращаюсь к прежнему. Это не работа, а хрень, думаете, я этого не понимаю?
 
нет, сначала решение, а потом писанина. А не наоборот.
писанина без решения - мало толку будет.
В смысле нужно сначала обзавестись годовым счетчиком, а потом уже регистрироваться в нд? А когда 2 года будет счетчику, можно и темку создать?
 
Я и работаю, пытаюсь работать. Устанавливаю себе рамки в определённое количество дней, веду торги, потом возвращаюсь к прежнему. Это не работа, а хрень, думаете, я этого не понимаю?
Нет, это не работа, это х#йня.
Работа над трезвостью - это различные варианты терапии. Например сообщество АА или метод Шичко.
 
В смысле нужно сначала обзавестись годовым счетчиком, а потом уже регистрироваться в нд? А когда 2 года будет счетчику, можно и темку создать?
Не. достаточно хотя бы однодневным. или хотя бы "не пьет" под никнеймом, ну и в трезвом состоянии. Иначе, конечно можно писать, но толку будет мало.
 
Назад
Сверху Снизу