Вино, сигареты, кофе, табекс, афобазол.. так и живу

Спасибо. Причина алко - скорее финансовая зависимость. Но эта зависимость не длится так долго...Вторая причина неудовлетворённость внешностью - растолстела, волосы не так блестят, зубы не так отсвечивают...ну может еще перфекционизм - дома всегда должна быть идеальная чистота.. У нас 4 собаки , есть робот пылесос, который мыл пол и в итоге перестал работать. Хочу угнаться за всем сразу и в итоге мне по*й В итоге возвращаюсь к вину, к сериальчикам и пицце
Так пить не бросить. Да решение нужно, а потом сюда уговаривать не будут, приходят без него, но обычно в КУ, все мечтают поймать за хвост и укротить зелёного змея )))
 
Абсолютно ничего. Просто отвалите.
Так к тебе никто не перестаёт. Форум открытый, здесь может писать кто угодно)
Но ты не злись, сиськи можно сделать, волосы покрасить, жепу уменьшить, будешь как все алки на форуме, красотка не старше 20, даже если тебе 50)
 
Так к тебе никто не перестаёт. Форум открытый, здесь может писать кто угодно)
Но ты не злись, сиськи можно сделать, волосы покрасить, жепу уменьшить, будешь как все алки на форуме, красотка не старше 20, даже если тебе 50)
Да да не перестает.. иди уже.. прием таблеток пропустишь
 
Так к тебе никто не перестаёт. Форум открытый, здесь может писать кто угодно)
Но ты не злись, сиськи можно сделать, волосы покрасить, жепу уменьшить, будешь как все алки на форуме, красотка не старше 20, даже если тебе 50)
И "без паспорта не продают" )
 
Чей-то озлобленным? У меня сиськи есть, волосы блестят и фигура ни че так + финансово я не от кого незавишу.
Прям не жизнь а мечта алка)
@Pems лови момент ,совсем нюх потерял))))фоту хотят предложить,надо только с твоей харизмой попросить же )
 
Назад
Сверху Снизу