Веду трезвую жизнь вместе с форумом

Лыч

Активный участник
Не пьет 14 лет 6 месяцев 8 дней
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
387
(В связи с перестройкой форума я не нашёл своей старой темы ,а по сему решил открыть новую.)
Привет дорогие друзья форумчане.
Сейчас я попробую в кратце описать чувства по отношению к алко на сегоднешний день.
Минуло 5 месяцев с того дня как я пришёл на форум.
Прийдя, я поначалу не верил что у меня получится продержаться и 2-х недель...но ,почитав литературу,почитав дневники других соратников я осознал четко для себя что алкоголь это очень вредное ядовитое вещество,и что мне с ним не попути.
У меня всё же пока получается успешно сохранять трезвость чему я безконечно рад.
Тяги как таковой к алкоголю я не испытываю , с того дня как дочитал книгу Аллена Карра.Находясь в компании с выпивымшими , правокации на то что бы выпить 1 глоток,рюмку нет.Ощущения от того что не пью положительные. Алко
сны переодически снятся . Физическое состояние улутшилось, Щастья я не нашёл будучи трезвым,зато имею все шансы устроить свою жизнь какой я хочу ! ! ! А это и будет для меня счастьем , вообщем пока так. :)
Следующим этапом будет полгода,затем ...поживём увидим..=)
 
Спасибо !
Без этого форума я бы точно пропал.
Как хорошо что он есть !
По мере трезвления буду и дальше описывать те чувства что я испытываю,сейчас ищу где можно на практику устраиваться с последующим трудоустройством.
Есть место, в командировки ездить,авыходных домой...думаю пока :)
Начну деньги зарабатывать (: !
 
Эх, Толя! Нет Ирины, вот бы порадовалась за тебя!!!
Как папа? Как отношения с родителями? Пришло понимание? Перестал заводиться?
У тебя же скоро д/р, что думаешь? Мне кажется, прежние страхи ушли...
Лыч, ты наша гордость, пример для всех юных (по-стариковски так прокряхтела...)
 
Обязательно описывай свои ощущения. За тобой идут. Мне очень помогает, когда я знаю чего ждать. Не подловит гад внезапно 😎
 
Как папа? Как отношения с родителями? Пришло понимание? Перестал заводиться?
У тебя же скоро д/р, что думаешь? Мне кажется, прежние страхи ушли...
Папа болеет по прежнему , но сейчас ему вроде как немного полегче,один день нормально,другой загибается,вот так и живём . Кстати после 8-ми месяцев полного воздержания от алкоголя он выпил один раз самогонки,наболело уже видимо...я его понимаю...
Отношения конечно стали лутше,раньше у меня постоянные нервняки были,злой был,ругался,был недовольный вечно .
Сейчас уже непонимание приходит гораздо реже,не идеально,но всё же,лутше.Это главное!
Да,д/р через месяц , планирую отмечать трезво , те с кеми я провожу время относяться к моей трезвости нормально,удивляются как я бухал бухал и вдруг бац и сухой. Я не хвастаюсь этим,т.к понимаю что в любой день трезвость есть и вдруг ее не станет ...тут примеров на форуме масса.
Хорошо что люди тянуться , пусть и срок трезвяка не велик,зато он чисто мой ...я допустим всегда тянулся за BranT'ом для меня этот человек на форуме как пример для подражания.
Страхи ушли,понических атак нет,чувствую себя более менее стабильно , иногда депра накатывает , но у кого ее небывает,в общем идём дальше трезво,теперь я понимаю как для меня это важно в жизни. 😄

Всем спасибо !
 
Назад
Сверху Снизу