В полку прибыло

Я отправлю паспортные данные...
<
Я серьезно.
 
Знаете, как бы там ни было, но мой небольшой срок трезвости позволяет мне помнить свое состояние, когда я пила. Так вот: даже в самый тяжкий день непития я все же чувствовала себя получше, чем когда пила (с утра особенно состояньице помню, а еще на работу вставать - жуть). По моему мнению с каждым месяцем становится все лучше и лучше. Правда второй, наверное, самый напряжный был - головные боли, постоянная сонливость и усталость и пр.
 
Вы, Юрий, проигнорировали мой вопрос о бросании...
Суровый слишком допрос потому-что. Пережали… Допрашиваемый калач тёртый — почувствовал давление и ушёл в глухую несознанку ☺

Собсно, по теме топикстартера:
Должно пройти состояние нестояния. Организм получил встряску — лишили привычных допингов и т.д. Идёт перестройка процессов внутренних и нервных реакций. Понятно что он "болеет" слегка. Всё наладится. Вот и весна вам в помощь, солнышко и всё такое.
<
 
Фиг его знает, через сколько этот обмен веществ восстановится. Наверное у всех по разному, в зависимости от стажа, состояния организма и т.п. Я уже восьмую неделю не пью, а такое впечатление что стало только хуже. Сон хреновый, выспаться не могу, постоянные головные боли, бывает тошнота. Надо ждать. Тут некоторые пишут что нужно минимум год, так что у нас еще не сроки чтобы чувствовать какие-либо изменения к лучшему.
6 месяцев...
 
О, супер, значит, скоро мне будет еще лучше! 💪
 
Назад
Сверху Снизу