В ожидании чуда

Какой банк? Какие проценты?
С этого места можно подробнее? Если время позволяет?
Вот сюда зайди в банк, погляди. Нужно твои энде туда положить и проценты снимать каждый день)
 

Вложения

  • Screenshot_20210915_145936.jpg
    Screenshot_20210915_145936.jpg
    49.4 KB · Просмотры: 9
Ну не знаю, как терпимо...
В последний раз я серьезно так настроился, прочитав Аллена Карра - он позитивненько так весь этот процесс описывает.
Выкурил "последнюю сигарету", как он учит где-то днем.
Вечер прошел нормально. Но с утра после двух часов после подъема так закрутило, что я кроме как об этом всем и думать не мог.
Как туннель, реально. И в конце этого туннеля зажженая сигарета.
Мне не то, что сильно хотелось, мне физически реально плохо стало. Я тогда пять лет не пил уже, но понял, что такое состояние, которое я тогда испытывал очень близко к алкогольному срыву.
Тогда я закурил и зарекся вообще думать об этом в ближайшее время.
Вот как-то так...
Но сейчас, я думаю, попробовать еще раз стОит. Просто не доводить себя до такого состояния.
Не получится так не получится.
Все получится! У меня отец (курил 30 лет) как-то тоже скептически к Аллену Карру относился, как можно по 2 пачки в день курить, а потом вдруг раз и все?
Вообщем записал я его на курсы, сам оплатил, направил. Он туда сходил, через 4 часа приходит, все, говорит, не курю больше.
С тех пор 5 лет уж прошло, правда не курит.
Там если курсы проходишь, есть 2 бесплатные сессии для тех кто сорвался, то есть если курсы прошел, но потом все равно закурил, опять с тобой работают, разбирают ошибки. По мне книга, дело-то хорошее, но очные курсы по Карру посильнее будут.
 
Все получится! У меня отец (курил 30 лет) как-то тоже скептически к Аллену Карру относился, как можно по 2 пачки в день курить, а потом вдруг раз и все?
Вообщем записал я его на курсы, сам оплатил, направил. Он туда сходил, через 4 часа приходит, все, говорит, не курю больше.
С тех пор 5 лет уж прошло, правда не курит.
Там если курсы проходишь, есть 2 бесплатные сессии для тех кто сорвался, то есть если курсы прошел, но потом все равно закурил, опять с тобой работают, разбирают ошибки. По мне книга, дело-то хорошее, но очные курсы по Карру посильнее будут.
Спасибо за поддержку.
Как денег на курсы накоплю - попробую. :YES:
 
Спасибо за поддержку.
Как денег на курсы накоплю - попробую. :YES:
Попробуй пока просто книгу перечитать, понять почему не сработало. Вроде он толково раскладывает все по полкам, сомнений не остается.
 
Все эти мои оттягивания очень шатки.
Я это делаю, но пока все нормально. Как только возникает напряженка по каким-либо поводам (хоть это сейчас происходит и не так часто) все мои оттяжки заканчиваются. Но в такие минуты я о них помню. И как только восстанавливается равновесие начинаю опять.
И это сдвиг в лучшую сторону. Раньше я просто забывал и все.
Всем привет.
 
Все эти мои оттягивания очень шатки.
Я это делаю, но пока все нормально. Как только возникает напряженка по каким-либо поводам (хоть это сейчас происходит и не так часто) все мои оттяжки заканчиваются. Но в такие минуты я о них помню. И как только восстанавливается равновесие начинаю опять.
И это сдвиг в лучшую сторону. Раньше я просто забывал и все.
Всем привет.
Мне что нравится в методе Аллена Карра, так это то что он иллюзии связанные у употреблением табака разбирает по винтикам. Если все правильно вместе с ним разобрать, то получается что курение не снимает "напряженку" о которой ты пишешь, а ноаборот ее создает.
 
Назад
Сверху Снизу