Ужесточение правил модерации в чате.

Чат

  • да

    Голосов: 39 79.6%
  • нет

    Голосов: 10 20.4%

  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подобные имбецилы все равно не способны понять о чём идет речь. Посему только в бан.
Ну или паленой водкой потравить. 😄

😄 Про водку понравилось. Хотя Лодка, все больше по пиву и сиськам.
 
Господи, что ж у вас там в чате такое творится сейчас, если его и сразу после установки видеть не хотелось? Я его как закрыла года полтора назад, не дождавшись положительных изменений, так и думать про него забыла. Полагаю вряд ли и вы чего-то добьетесь, увы. 😐

Но а вдруг?... Бог в помощь! 😉
 
<
ЫЫыыыыыыыыыыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😜 😜 😜
 
Фобия! Тоже согласна. Присутствует не одинаковое отношение модераторов к разным участникам форума в чате. Кого-то банят сразу, без предупреждений за одно ругательное слово, а кто-то кроет матом несколько страниц подряд, и получает предупреждения без конца..а бана нет.

но проблема есть с чатом, это точно.
Это не только в чате - на форуме тоже сплошь и рядом действуют двойные стандарты.
 
😄 Про водку понравилось. Хотя Лодка, все больше по пиву и сиськам.


Воттку Лодко тоже кушает. Как оказалось - если нету рядом сисеГ и "ыыыыыыыыыыыыыыыыыы" 😁

Так что предложение Ежа не лишено смысла 😁
 
Мне понравилась идея U984 по поводу кнопки игнора в чате.Считаю,что такие условия(с кнопкой) будут приемлемы для всех.
Правда я не знаю, как она работает,я лично ей в форуме не разу не пользовался.Но если эта кнопка будет убирать все сообщения в чате от нежелательного(игнорированного)участника форума -то это будет самый оптимальный вариант.(имхо) 😄

p.s-остальное дело техники 😁
<
😄
 
Проголосовал за, но есть оговорки. Естественно, на своём примере.
Меня на такие сайты в основном тянет по пьяни, или в депре от пьяни, ну в таком - полукоматозе, если можно так сказать. Сюда в первый раз зашел бухой. Поплакался, поругался, порыдал в чате, успокоили и посоветовали создать тему, и там я уже был предоставлен самому себе. Когда опять начал пить - история повторилась. В чате мне помогали, несмотря на то, что там была сладкая парочка и всякие митричи с иртышами, которые вообще по-моему не просыхают никогда и мыслят только ассоциативными рядами. Так что меня это не отпугнуло.

Вот когда я трезвый захожу в чат и кто-то бухает или "мнет сисьГи", мне становится неприятно. Я сюда прихожу поделиться информацией - о том, что я чувствую, когда не бухаю, что я чувствую, когда хочется забухать, задать пару вопросов на эту же тему. Просто приятно пообщаться - без пошлостей. Мы же приличные люди, или стремимся быть ими.

Некоторые превращают этот чат в "чат неиллюзорного пьянства и филиал кроватки.ру", что откровенно мне не нравится - некому задать быстрый вопрос, потому что очень много опытных людей в чат перестали заходить.

Банить, но не откровенно пьяных, а бравирующих своей нетрезвостью и обсуждающих интимные темы межполовых взаимоотношений. Если первое - то нахер ты сюда пришел? Сайт неслучайно называется не "забухай.ру" или "пьем.ру", а "нотдринк.ру", что в переводе обозначает - "не пить.ру". Если второе - для такого приличные люди используют личные сообщения.
Если кому-то непонятно, зачем нужны приличия, так я разъясню - чтобы мы все друг другу глотки не перегрызли. Не конкретно нотдринковцы, а вообще человеки. Разумно ли переносить принцип приличности, принятый в "большом обществе", в "маленькое общество" нотдринка? Я считаю - да. Многим здесь немного внутренней дисциплины не помешает.
 
Декап, ну я помню твои первые заходы в чат с каментами как ты пьеш пиво, как сходил за ним, какие то цитаты про подводные лодки 😁 😁 (не в подколку сказал). Банить нада за нарушение правил чата а не за то что человек кому то лично неприятен (лично неприятен модеру например). А сейчас эта тема скатилась к обсуждению "неугодных". То ежик меня эмбицилом тут назвал, ты вот иртыша с митричем упомянул.. Если ты видиш нарушение в чате и тебя это бесит - напости в "баны по чату" с приведением конкретной цитаты конкретного нарушения.
Вот как то так.. А что касается "несответсвия чата тематики форума" - ну давайте забъем чат трепом про капельницы, отходняки, белку и т д. Если алк отвлекается на просто треп о чем то отвлеченном от алко - это наоборот благо, любой психиатр тебе это скажет. Вот в наркологичках есть шахматы, пинг понг, и прочие "развлечения". Но там же "главврач Маргулис" не "запрещает телевизир". А то прикинь, сказали б там алкам - все, шахматы отменяются, так как вы сюда пришли лечится а не в шахматы играть. Ну к примеру. Наоборот важно алков занять чем то совсем неалкогольным, это и называется реабилитация. В качестве такой "терапии" ИМХО и нужен чат и раздел "обо всем".
И еще. в чате каждый пользователь может стереть свои мессаги из хистори и когда начинаются понеслоси и "а он первый начал" никто ниче не докажет уже. Предлагаю функцию стирания мессаг из хистори доверять только модераторам. В таком случае можно делать копирайт цитаты и жаловатся на нее "куда следует". 😁 (а именно в баны по чату)
 
Ты мои первые заходы в чат помнить не можешь, потому что тебя тут тогда еще не было, ты застал как раз мою пьянку после пяти сухих месяцев. Но я никогда не бравировал своим пьянством. Я осознаю, что у меня есть эта проблема и я хочу от неё избавиться. Этот форум и чат - часть моего лекарства.

Далее, ты предлагаешь стучать, я предлагаю - каждому следить за собой. Мой вариант лучше, я думаю, потому что развивает человека как личность. Я не предлагаю забивать чат трепом про капельницы и белочку - не передергивай. Я предлагаю соблюдать приличия, и не вывешивать на всеобщий обзор личных разборок и пошлостей. Здесь бывают и дамы. Вообще, для тебя повод задуматься, если для тебя разговоры в чате - это или сиськи и бухло, или капельницы. Третьего не дано?

Реабилитация может быть только в реальной жизни, а не в разговоре в чате о сиськах - угнетение либидо сплошное, а не реабилитация.

Форум имеет общую антиалкогольную направленность, и кроме раздела "обо всём" есть куча других, тематических разделов. Если считать чат отражением форума, то на одну твою реплику о сиськах должны быть десять реплик про лечение алкоголизма. Этого нет.

Я не говорил о бане "неугодных", а голосовал я за бан тех, кто бравирует своим пьянством-алкоголизмом и тащит личное в чат. Уже объяснил, почему.
Еще задумайся вот о чем - в интернете есть множество чатов определенной направленности - для секса или совместного пития, но там тебя не поймут, если ты захочешь рассказать о том, что ты алкоголик и у тебя проблемы.
 
Декап, ты несколько не понял меня.. Речь то идёт о ПРАВИЛАХ чата, а ты говоришь про внутрению дисциплину.. Но в тех же правилах нету запрета на слово 'сиськи' например..
 
Предлагаю тебе ознакомиться с правилами - в частности, 4.10, 4.14-4.16, 5.3-5.6. По-прежнему уверен в том, что ты "неугоден", а не нарушитель?
 
4.10. Запрещается обмениваться личными сообщениями в теме. Для этого есть сервис личных сообщений и электронная почта. Не думайте, что ваша переписка в какой-либо ветке с одним из участников форума интересна всем, кто эту ветку читает.

Согласен насчет этого нарушения, так же как думаю и ты нарушил п. 4.10. Поясняю - ты в своем посте обратился ЛИЧНО ко мне а я тебе ЛИЧНО ответил. Что есть личное сообщение? Сообщение обращенное к кому то лично. 😁 😁 😁 😁 😁 . А звучать этот пункт должен по идее что запрещены сообщения приватного характера в общем фрейме что ли. Напр "забитие стрелок" в реале (да я назначал свиданки в чате, кстати как и АА и СОС обговоаривают свои встречи в реале, кол во учасников и т.д).

4.14 Запрещаются нечестные приемы ведения дискуссий: исправление, удаление своих сообщений с целью исказить или скрыть их смысл. . Исправлять и удалять можно только сообщения с ошибками и опечатками, либо дублирующиеся сообщения. Пользователи, замеченные в фальсификации своих сообщений, будут блокироваться

Это когда я хоть раз стер свое сообщение то????????????????? 😲
Ну и так далее по всем пунктам.. Процитировал бы мои высказывания с указанием п. Правил.. тогда был бы предметный разговор.
 
Модераторы вправе лишить любого пользователя доступа в чат без объяснения причин, если его поведение мешает общению других пользователей.
Еще раз напоминаю, что демократии на Форуме НЕТ.
На этом тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу