Ужесточение правил модерации в чате.

Чат

  • да

    Голосов: 39 79.6%
  • нет

    Голосов: 10 20.4%

  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mushka

жужжжжу потихоньку
Не пьет 15 лет 5 месяцев 5 дней
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
144,814
Пол
женский
Создаю тему, выражая желание многих форумчан. В последнее время в чате творятся безобразия. В порядке вещей, и этим даже бравируют, нетрезвое поведение. Часто начинаются выяснения отношений оскорбительного характера. Либо выяснение взаимных симпатий, диалог о любви и интимных отношениях. Назначение свиданий с уточнением деталей до мелочей. Может кто-то подскажет что ещё происходит непотребного. Многие старожилы даже не желают общаться в чате в связи с этим. А уж что подумает новичок, пришедший на форум и почитавший чат......

Многие форумчане выражают мнение, что в связи с этим нужно ужесточить правила модерации в чате. В частности предлагается убрать из правил слово " откровенно", применительно к нетрезвому поведению. Любое появление в чате в нетрезвом виде желательно пресекать. Если начинается откровенное выяснение отношений, также банить, если идут оскорбления или диалог на любовно-сексуальные темы. Такие вещи можно и нужно выяснять где угодно, в личке, аське и т.п., только не в чате.

Предлагаю высказываться по этому поводу и голосовать.

ЗЫ: Определять нарушителей доверить модераторам.
 
Боян. Всё это уже было в 'банах по чату' и 'бан лодки и скромной в чате'.
 
высказался ЗА.
уточню.
1. надоело откровенное пренебрежение к ТЕМАТИКЕ форума.
т.е. выступление людей, не являющихся алкоголиками (людьми с проблемным употреблением) их наплевательское отношение к другим участникам чата, а так же откровенное бравирование собственным питием.
2. обсуждение вещей интимного характера. это уже стало нормой. любое замечание по этому поводу сопровождается или хамством или какой-то полупсихологической бредятиной. ребята! занимайтесь спальней у себя в спальне...должна же быть хоть элементарная чистоплотность!!!
3. грубое встревание в разговор, коменнтарии с точки зрения медицины и главное ДИЧАЙШИЕ советы. это уж совсем беда...
4. прямые оскорбления участников чата.

Так что....
 
Неоднократный боян, но воз и ныне там.
Значит модераторам сей бардак нравится.
 
видимо да...увы... :cry:
 
Да! Свобода это не вседозволенность.
 
Хотя я в чат практически не захожу, проголосовала «За».
Я его не закрываю, он у меня постоянно перед глазами и мне не мешает.
Несколько раз наблюдала недоумение новичков, которые пытались с вопросами продраться через пьяный поток сознания.
Под красненькими буковками Правил поведения в Чате, хамство и маты почему-то стали для некоторых нормой.
 
да, потому что не приятно все это читать, я тоже редко стала появляться в чате
 
Проголосовала "за". Согласна, естественно, со всеми, кто высказался "за".
Пусть и будет по ходу дела много криков о "несправедливости" -
людям элементарно скучно и любое событие их развлекает,
но со временем привыкнут к внутренней дисциплине.

А то складывается ситуация - больные садятся на голову выздоравливающим.
Имеем вместо оздоровительной тенденции в приоритете разрушительную таким образом.
 
Проголосовал "за", как и в двух предыдущих.
В четвертый раз по-любому голосовать не буду: а смысл?
 
Я пока против проголосовал.На то он и чат,что бы болтать обо всём подрят,конечно придерживаясь правил форума,без мата и оскорблений.Вот за этим нужно усилить контроль-согласен.А шутки запретить,в том числе и эр.характера-я считаю это не правильно. Как и кто может отличить откровенно нетрезвое состояние от просто нетрезвого или трезвого в виртуале?Это вообще камедия 😁
А вот серьёзные разговоры, нужно вести как раз в форуме, в личиках,аськах,а не наоборот.На то он и серьёзный-личный, что всем не скажешь 😁
<
😄
 
Я вас так давно знаю, что мне хватает одного взгляда, чтобы определить кто, сколько и даже сколько звездочек...
Проголосовал "ЗА"
Правила приличия общеизвестны, и шутка - шутке рознь. Поверьте я даже про эрогенные зоны могу говорить так, что не краснеют даже монашки. К чему настоятельно всех и призываю.
 
"За".
Натуральная разливуха в текстовом формате.
Не открываю.
 
Проголосовал против, так как варианта "всё-равно" нет. И модераторов тоже пожалеть надо, по-моему, --- и так у них жизнь не сладкая... А чат воспринимаю именно так как он и выглядит --- пристанище для тех, кого администрации не очень хочется видеть в форуме. Ну и пусть эти отщепенцы резвятся себе. В большую жизнь не идут --- и то хорошо... А то ведь попрутся... Не надо ничего ужесточать. У всех должна быть своя ниша.
 
За.
Я согласна с Ланом, что в чате треп обо всем, в том числе и о любимых чатланами сисьГах - это нормально. Но надо же хоть какие-то рамки знать! В последнее время количество неадеквата - просто уже переходит всякие границы.
Я считаю, что не стоит банить пьяного в чате только тогда, когда это - человек, который вежливо помощи просит. Как это и было еще весной. А товарищи, приходящие в чат откровенно - побухать в компании, совершенно не вписываются в специфику форума.
Я уже не говорю о новичках - их это вообще шокировать должно! Но даже по себе: когда мне лично хотелось самой выпить и я вместо этого - приходила в чат - то взгляд на этот разгул для меня был дополнительной провокацией.
Форум взаимопомощи или взимоспаивания?
 
Чего всполошилась-то?
Вот тебе до моего мнения...

Дела-то и нет, а?
Да особо нет если честно 😳
просто интересно, почему в ветке про чат активничают те, кто чатом не пользуется 😔
А чего ты огрызаешься? Я с тобой вежливо опщалась 😎
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу