Устала пить. Жалко дочь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, есть такая засада. Типа, все хорошо, все в прошлом, и тут бац - тяга, неожиданно. Поэтому на группы ходи)

Зелек у нас рядом, даже кто-то спикерить от вас приезжал)
Вчера спикерское было😊праздник группы был. Пиццу ели чай пили🥳
 
Аня, привет) я тоже еушница) но больше по вину, но иногда и пивас для разнообразия. Мне очень помогало на первых порах "Я не пью сегодня". Я это твёрдо решала каждый день и повторяла в течении дня. И завтра я опять решала, что не пью сегодня. Первое время очень трудно , я была очень агрессивна, потом депрествна)) потом узнала что беременна и вообще..бедный муж (мы не планировали погодок). Вроде как отпускать начало месяца через 2. Но мысли все равно то и дело блуждают, сны снятся..в общем, змей и не думал дремать. Единственное, что мне теперь легче держаться, я спокойно прохожу мимо полок со спиртным в магазине. Иногда даже горжусь собой по этому поводу)
Я конечно еще не обладаю таким сроком трезвости, чтобы что-то советовать, но всё же, девушки мне тут советовали не быть одной, не быть голодной и злой. Если что, сразу писать сюда ДО. Тут помогут.
Ты молодец 😘
 
Аня, привет) я тоже еушница) но больше по вину, но иногда и пивас для разнообразия. Мне очень помогало на первых порах "Я не пью сегодня". Я это твёрдо решала каждый день и повторяла в течении дня. И завтра я опять решала, что не пью сегодня. Первое время очень трудно , я была очень агрессивна, потом депрествна)) потом узнала что беременна и вообще..бедный муж (мы не планировали погодок). Вроде как отпускать начало месяца через 2. Но мысли все равно то и дело блуждают, сны снятся..в общем, змей и не думал дремать. Единственное, что мне теперь легче держаться, я спокойно прохожу мимо полок со спиртным в магазине. Иногда даже горжусь собой по этому поводу)
Я конечно еще не обладаю таким сроком трезвости, чтобы что-то советовать, но всё же, девушки мне тут советовали не быть одной, не быть голодной и злой. Если что, сразу писать сюда ДО. Тут помогут.
Ты молодец 😘
Завтра встречаюсь со спонсором. Я не на минуту не хочу возвращаться в жизнь с алкоголем. Сейчас мне так хорошо💃
 
После самоизоляции некоторые так и не могут в себя прийти
Да, я тоже видела у нас соседи по дому после самоизоляции прибавили лет 20 во внешности да и вид подбуханный был, жалко их, не были такими. Сейчас молодцы, держатся, с минералочкой вечерами гуляют. Смотрю на них и тихо радуюсь)
 
Я тебе благодарна. Ведь ты меня направил в АА. Если не ты до сих пор бы собиралась пойти завтра😊
Привет! Порадовалась, воодушевление хорошая вещь) у Анархиста лёгкая рука, стоит ему за ручку взять отвести уже считай полдела сделано) так что тебе повезло) твоя ВС в нужном месте нужных людей тебе подогнала) не профукай шанс)
 
Привет! Порадовалась, воодушевление хорошая вещь) у Анархиста лёгкая рука, стоит ему за ручку взять отвести уже считай полдела сделано) так что тебе повезло) твоя ВС в нужном месте нужных людей тебе подогнала) не профукай шанс)
Ты сегодня группу прогуляла :bes:
 
Было рабочее собрание. Был. :YES: Жаль, нам Анну далеко к себе тащить.
Да все мы рядом, тока руку протяни.. Анютка бди, враг не дремлет.... А если хочешь то обязательно все получится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу