Устала.Незнаю как дальше жить.

Вот и подошёл день к концу...справили и день рождение сына и 8 марта.Решила справлять у мамы.Не праздновать же в общаге.Причем о втором моем переезде они не знают.А живу я от них ну минут 10 хотьбы.Мысли посетили что надо двигаться, стараться и стремится к чему то большему.Утром встала решила свекровь поздравить.Написала смс.У нее день рождение сегодня тоже как и у сына.Да и по времени в одно и тоже время.Прямо мистика какая то 😶🙈.Две смс отправила наверняка,но ответа нет....написала у мужа брату,он сказал что смс не получила...скопировала и отправила ВК....сказали спасибо,поздравили с 8 марта.И спросили как будем забирать подарок Стасу...Вобшем в гости пойдем на неделе.Получается что выпросила поздравление и вообще чувство что навязываюсь.Такой она человек...пришли хорошо,не пришли ну и ладно...Папаша ребенка так и не поздравил,как и говорила... вообще изначально я думала что ему все равно,мысль была когда Стасу ещё год исполнился...или он просто бесчувственный,я незнаю.Эх так интересно что будет дальше в моей жизни,как сложится....на горизонте объявился первый мой мальчик....а у него др было 7 марта😁магия чисел какая то).Развелся с женой,общение было раз в год или в два от него.И так просто не о чем.Не пьет,и даже купить бросил,почти начальник.Да ещё и последние три года увлекся спортом,и правильное питание.Наверное это лучше общение ,чем общаться с теми кто пьет.А они меня как чувствуют и прям хотят общаться.Как многие скажут подобное притягивает подобное,ну или рыбак рыбака....пусть будет так.В голове такая путаница сейчас 😔надеюсь что все решится.Хочу поделиться фото с дня рождения сына.Незнаю смогу загрузить или нет....
 
К сожалению памяти не хватает,так бы ещё скинула.Сестра родная слева,мой сынуля ну и я справа.
 

Вложения

  • a7F3EDGrR5A.jpg
    a7F3EDGrR5A.jpg
    136 KB · Просмотры: 95
У меня есть место,где работала до декрета,но почему то они игнорят меня....черная полоса какая то наступила что ли 😶 хотела приехать выяснить что к чему,но ребенок заболел....видимо надо документы забрать и встать по безработице,или сразу на первое попавшее место... правда не очень любят тех кто из декрета выходит😔ну да ладно
Они просто не имеют права не взять тебя после декрета, иди на старую работу
 
Они просто не имеют права не взять тебя после декрета, иди на старую работу
Да я знаю, поэтому и собираюсь туда,другого выхода пока не вижу 😐 ребенок часто болеет...
 
Ну а куда деваться,
Я до декрета 10 лет отработала без единого больничного. Вышла в 2 года, ребенок без конца болел, начальник мужчина какие козни он только мне не строил, столько нервов потратила. Ребенок подрос, начальника давно уволили. Все это временные трудности.
 
ребенок часто болеет...
Витамин Д: Аквадетрим 2-3 или больше капли в зависимости от возраста. Постоянно
Будет болеть сильно меньше
Самой тоже
У всех жителей северных широт где мало солнца субклинический дефицит
 
Я до декрета 10 лет отработала без единого больничного. Вышла в 2 года, ребенок без конца болел, начальник мужчина какие козни он только мне не строил, столько нервов потратила. Ребенок подрос, начальника давно уволили. Все это временные трудности.
У нас тоже над девчонкой так же издевались...частотна больничном была ,у нее погодки и болели часто.....уволилась
 
Витамин Д: Аквадетрим 2-3 или больше капли в зависимости от возраста. Постоянно
Будет болеть сильно меньше
Самой тоже
У всех жителей северных широт где мало солнца субклинический дефицит
Ну когда родился давала,сейчас закинула это дело
 
Ну когда родился давала,сейчас закинула это дело
Это зря очень
Даже от ковида выписывают всем
Я пью уже больше года
Болел постоянно, хоть из дома не выходи
Сейчас несоизмеримо просто)
Так что стОит копейки, а эффект ощутим. Правда надо постоянно. Не сразу. У меня месяца через 3 например пошло
 
Это зря очень
Даже от ковида выписывают всем
Я пью уже больше года
Болел постоянно, хоть из дома не выходи
Сейчас несоизмеримо просто)
Так что стОит копейки, а эффект ощутим. Правда надо постоянно. Не сразу. У меня месяца через 3 например пошло
Сейчас от ковида все 😁не удивлюсь если даже аспирин.Да надо укреплять иммунитет.Ребенок заболеет,тут же и я начинаю болеть.Нас выписали на конец то,займусь завтра делами своими.надо вещи до конца перевести, незнаю сколько будет длиться это.Но и на работу или завтра или в пятницу сходить все узнать.
 
Сейчас от ковида все 😁не удивлюсь если даже аспирин.Да надо укреплять иммунитет.Ребенок заболеет,тут же и я начинаю болеть.Нас выписали на конец то,займусь завтра делами своими.надо вещи до конца перевести, незнаю сколько будет длиться это.Но и на работу или завтра или в пятницу сходить все узнать.
Дело не в ковиде
Я орви перестал болеть)
А так да. Согласен)
 
Не знала даже🙈хотела пошутить 😁
Ну вы даете 😄 из каждого утюга об этом же говорят, что при ковиде самая одна из частых причин смерти - последствия тромбозов (инфаркты и инсульты). У меня есть пожилые знакомые переболевшие, им сразу сказали аспирин пить.
 
Ну вы даете 😄 из каждого утюга об этом же говорят, что при ковиде самая одна из частых причин смерти - последствия тромбозов (инфаркты и инсульты). У меня есть пожилые знакомые переболевшие, им сразу сказали аспирин пить.
Стараюсь вообще не слушать про ковид...надоело так😐🤪
 
День вчера выдался прям такой продуктивный.С утра договорилась вещи вывести,девчонка помогла со своим мужем.Потом к ним пошли,нужно было вещи постирать.У меня то машинки нет,да и подключать ни как,в секции чисто туалет и раковина.С соседями вроде договорили так слышу ночью ходили видимо в магазин за алкоголем в часа три,четыре что ли.Еще удивилась так что ребенок у них в такое время не спит.Просыпаюсь что бы Стаса в садик отправить,а дома нет ни кого.Первая мысль,что надеюсь ребенка дома не оставили,а то наверное уснул и они ушли дальше гулять😐.Начала пить валерьянку,что то вечно нервы какие то и сон плохой стал...
 
Назад
Сверху Снизу