Шанталька
Новичок
- Регистрация
- 22 Мар 2019
- Сообщения
- 72
Здесь все не проездом! Все все проходили. И это ценно! Скажем так.. я даю для себя определенный срок... чем можно помочь, если можно.. а если нет, то я не хочу быть той, которая мучается Всю свою жизнь да ещё и мучает и ранит ребёнка.. если так сказать, волшебной таблетки нет, то я вас послушаю и приму то самое нужное и верное решение.Шанталька, прочти про алкоголизм
Изменения не манна, с неба не посыпется. Как минимум нужно захотеть изменяться. Не факт, что получится. И алкоголизм это не трудность. Это очень серьёзная психиатрия. Без стремления больного не лечится ничем. А стремление может и не появиться.
Народ проснётся, не будешь успевать отбиваться
А я так.. проездом. В темах жён не знаю что писать. Для меня жить на одной территории с действующим алкоголиком... лучше сдохнуть. Не шучу.