Услуга "Куевый компаньон".

Да, я даже не сразу понял что это у Стеца происходит, ну и сам ты зря с КУ туда полез.🤠
Буду комментировать где за хочу, и, я КУевый, ты меня с кем то папутал.
👍👍👍
 
Кстати да. Я был ошибочного о тебе мнения, мои извинения. Хоть ты и не соблюдаешь каноны, твой употреб действительно контролируемый. Ну и что, что недельку пьёшь. Пьёшь то в удовольствие и прекрасно понимаешь , для чего и зачем. И сам тормозишься, ЗОЖ ведёшь, это всё КУ. Неидеальное, но тебе самому лучше знать, как пить. Если тебя такое устраивает, то почему бы и нет. Имхо.
 
Да, я даже не сразу понял что это у Стеца происходит, ну и сам ты зря с КУ туда полез.🤠
Буду комментировать где за хочу, и, я КУевый, ты меня с кем то папутал.
👍👍👍
Нет, спасибо. С тобой конечно же лучше и ты классный пацан. Это я плохой, а ты хороший.
Но очень прошу тебя публично меня больше не комментировать. Пиши в ЛС 😊👍
 
Нет, спасибо. С тобой конечно же лучше и ты классный пацан. Это я плохой, а ты хороший.
Но очень прошу тебя публично меня больше не комментировать. Пиши в ЛС 😊👍
Еще раз, я буду писать где захочу, ты это понял?
😳😳😳
 
Буду особенно комментировать, если ты с КУ будешь вылазить в массы!
🫡🫡🫡
 
Буду особенно комментировать, если ты с КУ будешь вылазить в массы!
🫡🫡🫡
Хочешь войны? Войны праведной, надеюсь? 😊👍
Во-первых, ты в моей теме, поэтому будь пожалуйста вежлив и учтив. Тогда и я буду гостеприимен...
Внатуре, нас и так тут совсем мало... Сталкер прав 😇🙏
А во-вторых, ну вот вы мне оба скажите, накуя один из вас там вот эту куйню написал (во вложении), а другой ещё и подмахнул лайком?
Имхо, это было крайне глупо (мягко сказано) и неуместно в вашей стороны.
Я не обижаюсь, ошибки мы все делаем...
Но сколько можно? Это происходит постоянно с вашей стороны... Давайте уже включать ум прежде чем что-то ляпнуть? Да хрен сним, ляпайте здесь что хотите! Но там, снаружи не надо мне пожалуйста больше подмахивать. Я не хочу чтобы моё КУ ассоциировалось с вашим...
Мы с вами одинаковые только в теме предмета, но не в целях и смыслах.
Еще раз прошу вас великодушно 🙏
Без всякого умысла вас нравоучить :old:
 

Вложения

  • Screenshot_20240117-130515_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20240117-130515_Samsung Internet.jpg
    64.7 KB · Просмотры: 10
Хочешь войны? Войны праведной, надеюсь? 😊👍
Во-первых, ты в моей теме, поэтому будь пожалуйста вежлив и учтив. Тогда и я буду гостеприимен...
Внатуре, нас и так тут совсем мало... Сталкер прав 😇🙏
А во-вторых, ну вот вы мне оба скажите, накуя один из вас там вот эту куйню написал (во вложении), а другой ещё и подмахнул лайком?
Имхо, это было крайне глупо (мягко сказано) и неуместно в вашей стороны.
Я не обижаюсь, ошибки мы все делаем...
Но сколько можно? Это происходит постоянно с вашей стороны... Давайте уже включать ум прежде чем что-то ляпнуть? Да хрен сним, ляпайте здесь что хотите! Но там, снаружи не надо мне пожалуйста больше подмахивать. Я не хочу чтобы моё КУ ассоциировалось с вашим...
Мы с вами одинаковые только в теме предмета, но не в целях и смыслах.
Еще раз прошу вас великодушно. Без всякого умысла вас нравоучить :old:
Еще раз тебе отвечаю, будешь путать людей вне резервации, я тебе буду помогать.
У меня с тобой никакого предмета нет.
🤠🤠🤠
 
Еще раз тебе отвечаю, будешь путать людей вне резервации, я тебе буду помогать.
У меня с тобой никакого предмета нет.
🤠🤠🤠
Ты опять не слышишь...
Куй с тобой. Я хотя бы попытался
 
Предлагаю изгнать бесов в баны. Им там лучше сидится.
Либо человек пьет изредка, тогда по местным нормам он кушник. Пусть будет добр уважать всех других кушников.
Либо он абстик, пусть тогда идет в другие разделы, а сюда не лезет. Нечего здесь делать!
 
Назад
Сверху Снизу