Услуга "Куевый компаньон".

Все норм 👍
Спрашивайте что непонятно, не стесняйтесь люб вопросы. В личку тоже можно
Понял, что сложности по таймингу.
Скорее всего,не актуально .
Но спасибо за намерение.
 
Геракл был кушником и "куевым компаньоном" 😊👍
Рассказываю.
Боги наказали Пометея за чрезмерное пристрастие к огню (алкоголю). Они отправили его на вечные муки - приковали к скале в горах Кавказа, каждый день прилетал орёл (наверно его звали Киндзмараули 😆) и выклёвывал Прометею печень. И так должно было длится вечно, если бы Геракл не убил орла и не освободил Прометея 😊🗽

Здесь ликбез:
 

Вложения

  • Prometey.jpg
    Prometey.jpg
    117.9 KB · Просмотры: 2
Здравствуйте Олег Викторович, мои поздравления с такой датой 22 года трезвости, это круто, спасибо Вам за книгу, за ваши ответы , всегда с удовольствием Вас читаю, анализирую. Крепкого здоровья и всех благ!
Соболезнуем!
Поздравления от кушников 😆👍
 

Вложения

  • scale_1200.jpeg.jpg
    scale_1200.jpeg.jpg
    34.1 KB · Просмотры: 23
У тебя вроде седня Актовый день, потяни за меня бокальчег сухого. 🍷

🤗🤗🤗
Маэстро, не комментируй пожалуйста больше мои публичные комментарии... Уже 100 раз тебя просил.
Видишь что ты опять наделал ☝️
Не обижаюсь на тебя, ты хороший. Но пойми, что ты неумышленно (без злого умысла) провоцируешь меня насосить ущерб другим людям. Уже не первый раз, кстати 🙈
 
А что он наделал? 🧐 Только если в твоей больной головушке 🤕
Привет! Тоже не спеши пожалуйста комментировать. Лучше подумай...
А потом пиши свои умные трактаты размером с Александрийский столб 😊👍
Пить, или не пить? Вот в чем вопрос
 
Маэстро, не комментируй пожалуйста больше мои публичные комментарии... Уже 100 раз тебя просил.
Видишь что ты опять наделал ☝️
Не обижаюсь на тебя, ты хороший. Но пойми, что ты неумышленно (без злого умысла) провоцируешь меня насосить ущерб другим людям. Уже не первый раз, кстати 🙈
Не помню таких просьб, что за ущерб, можно немножко подробнее?
🙀🙀🙀
 
Назад
Сверху Снизу