Умер учредитель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давайте уж за компанию и Сонни обвиним в полной некомпетентности.
(Слово выделено Франсом, не мной).
Да уж, действительно, обвинить Сонни в полной некомпетентности - абсурд неимоверный! Сонни ведь стишки великолепно пишет, это и ежу понятно - о какой же полной некомпетентности тут может идти речь! Другое дело обвинить Сонни в некомпетентности частичной... Это уже вполне можно было бы обсуждать...

Простите, Сонни)) Вы знаете, я думаю, что я весьма высокого мнения о вашей компетентности и в других областях)) Просто к слову пришлось - не удержалась 😳
 
вот интересная, на мой взгляд, статья - почитайте:
Спасибо, Сонни, статья действительно интересная. Читаю.
Ввиду незнания закона о нотариате несколько туманно для меня, но познавательно.
 
И подставляемся ради клиента иногда, идем на преступление. И откровенных подонков ходим защищать по 51-й УПК - то есть бесплатно в говне роемся, покрываем, юлим, ловчим, лжём, копаем компру на честных следователей и судей, ловим на процессуальных ошибках - потому что согласно статье 48 Конституции РФ КАЖДОМУ гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи, а в случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно. И "кинуть" клиенты норовят - оказанная услуга, типа, ничего не стоит. Я не жалуюсь - жизнь...


А я шо - я ничё...
<
Прям вы как следователи в советских фильмах - святые люди! 👼
 
Сонни, еще раз спасибо. Принципы учреждения доверительного управления понятны.
 
Ну поскольку все насущные вопросы по теме выяснены, темку закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу