Удаление тем.

Делаем выводы.
На моей памяти это вторая удаленная Олесина тема, и обе отличались редким накалом страстей, и подлинным драматизмом. 😄
Олеся, пиши ещё, у тебя получится, только лучше пиши о трезвых делах! 😍
 
Тема Олеси - не единственная из удалённых.
Однако на моей памяти только она вызвала резонанс.
Правда? Я просто в первый раз заметил, что ветка пропала, поэтому и задал этот чисто технический вопрос.
По той паре страниц, что я прочитал, мне показались интересными и поучительными именно посты форумчан, а не топикастера...

И ваще, что это вы тут, господа(жи) дискуссию развели... в техническом разделе bes

Щас как попрошу ветку удалить и все ваши драгоценные суждения уйдут в небытиё ❗️ 😄

Owl написал(а):
Делаем выводы.
Выводы сделали. Критериев оценки целесообразности удаления не существует. Всё как обычно - "в духе революционной целесообразности", причём решается даже не тройкой, а "однойкой" 😄

Да! И ещё. Можно догадаться, что если удалили, то там было сильно "наблёвано". А у нас тут весь форум пропитан советами - "не убирать за алкашом", "не создавать ему комфортных условий для бухания" и т.д. Где логика? (можно не отвечать)))
 
Удалено было по просьбе автора. Круг разговора замкнулся.
Выше были внесены предложения.
Надеюсь, их удастся обсудить и вынести правила поведения на этот счёт 😄
 
На мой взгляд, тема не является собственностью автора.
Автор может удалять свои посты, если пожелает. А всю тему... это неуважение ко всем, кто там писал.
Ведь темы существуют не только для авторов, много людей черпают из них полезное. Да и для поисковиков это нужная писча вроде....
Вы ищо скажите, что мы тут "связаны одной цепью..." 😁

Топикастер имеет полное право прекратить "разборки" в своей теме путем ее закрытия и даже удаления. ИМХО
 
Щас как попрошу ветку удалить и все ваши драгоценные суждения уйдут в небытиё ❗️ 😄
Ай-ай! Наши драгоценные строки, кровь мозолей на рабочем указательном пальце, красные глаза нощных бдений - и фсо удалить?
<

Тогда мы все абидимсо и гордо уйдем, как один товарисч уже зделал.
<
bes
Выводы сделали. Критериев оценки целесообразности удаления не существует. Всё как обычно - "в духе революционной целесообразности", причём решается даже не тройкой, а "однойкой" 😄
Администрацыя вообще жестока! Вон, Леша Н, как он просил удалить его бесценные копирайты! Но жестокая администрация отказала ему, произвол, ой произвол! Сатрапыыыы!
😁
 
Надеюсь, их удастся обсудить и вынести правила поведения на этот счёт 😄
Чего тут обсуждать то Сова? В правилах написано - "на форуме демократии нет" и правильно, кстати, написано...

Дописать туда, что "отдельные темы могут удаляться модератором без обсуждения причин" и вопросов возникать не будет. Чуть кто спросил, - вот пункт и всё.

Другое дело - надо ли удалять? Кто принимает решение? Так это вы там с прочей администрацией решите да и всё. Мне кажется, что у вас там интеллектуального кворума достаточно. А мы тут, внизу, честь отдадим... остатки)) да и все дела.

Я действительно первый раз наткнулся на удаление темы, которую хотел посмотреть позже. Отсюда и вопрос. А Олеся это или ещё кто - не важно, я ж никого ущемлять никогда не намерен... особенно когда этот "кто-то" в алкогольном или ещё каком неадеквате 😄
 
В правилах написано - "на форуме демократии нет" и правильно, кстати, написано...

Дописать туда, что "отдельные темы могут удаляться модератором без обсуждения причин" и вопросов возникать не будет.
Присоединяюсь, аки модератор дргого форума.
 
Может это кого-то удивит, но меня именно олесина тема заставила задуматься и появилось очень сильное желание вылечиться.
 
Вы ищо скажите, что мы тут "связаны одной цепью..." 😁
А Вы ко мне сделались неравнодушны, я погляжу?
Ай, проказник!!! ☝️

Ну ладно, сознаюсь - мне приятно! 😉 Я люблю мужское внимание. Особенно безопасное.
 
А Вы ко мне сделались неравнодушны, я погляжу?
Пожалуй можно и так сказать: да неравнодушен 😳

И поэтому позволю себе напутствовать вас словами ап Павла из 1-го послания к Фессалоникийцам. Глава 5.

8Мы же, будучи сынами дня, да трезвимся, облекшись в броню веры и любви и в шлем надежды спасения, 9потому что Бог определил нас не на гнев, но к получению спасения через Господа нашего Иисуса Христа, 10умершего за нас, чтобы мы, бодрствуем ли, или спим, жили вместе с Ним.

11Посему увещавайте друг друга и назидайте один другого, как вы и делаете.

12Просим же вас, братия, уважать трудящихся у вас, и предстоятелей ваших в Господе, и вразумляющих вас, 13и почитать их преимущественно с любовью за дело их; будьте в мире между собою.

14Умоляем также вас, братия, вразумляйте бесчинных, утешайте малодушных, поддерживайте слабых, будьте долготерпеливы ко всем.

15Смотрите, чтобы кто кому не воздавал злом за зло; но всегда ищите добра и друг другу и всем.

16Всегда радуйтесь.
 
Вы ищо скажите, что мы тут "связаны одной цепью..." 😁

Топикастер имеет полное право прекратить "разборки" в своей теме путем ее закрытия и даже удаления. ИМХО
+1. И не только разборки. Жаль своих сообщений, жемчужных россыпей? Это бывает... Расставайтесь с ними легко! Проявите уважение к решению автора, начавшего тему!
Да и каждый случай должен оцениваться избирательно и вдумчиво. Тут же не второй том "мертвых душ", в самом деле, сожгли. Хотя Олеська тот еще Гоголь. 😁
Я не жалею об аннигиляции своих тем, мне очень стыдно за некоторые моменты там... И Олеську я вполне понимаю.
<
 
+1. И не только разборки. Жаль своих сообщений, жемчужных россыпей? Это бывает... Расставайтесь с ними легко! Проявите уважение к решению автора, начавшего тему!
Да и каждый случай должен оцениваться избирательно и вдумчиво. Тут же не второй том "мертвых душ", в самом деле, сожгли. Хотя Олеська тот еще Гоголь. 😁
Я не жалею об аннигиляции своих тем, мне очень стыдно за некоторые моменты там... И Олеську я вполне понимаю.
<

Согласна на все 100!
Но нашему брату крови подавай! 😁 кого ж тогда топтать ногами?
 
Приходиться уступать просьбам авторов, особенно когда тема демонстрирует изнанку натуры, заостреную алкоголем. Я бы такие темы просто закрывал, чтобы они постепенно спускаясь в небытие, какое то время были доступны для просмотра и анализа автору и собеседникам. В жизни все равно, так легко дерьмецо не удалишь, все мы помним, хоть стараемся не ворошить. Т.е это действие(удаление) чисто внешнее, а я поклонник внутренних стилей.
Удалял бы темы только откровенно залетных говорунов, страдающих словесным ... , позорящих честное звание алкоголика.
 
Согласна на все 100!
Но нашему брату крови подавай! 😁 кого ж тогда топтать ногами?
Забухаю ежели - то милости прошу, топчите! 😁
Сам позову! А потом я приду в себя и опять стану умным, правильным и без "дурного прошлого". 😁
 
Забухаю ежели - то милости прошу, топчите! 😁
Сам позову! А потом я приду в себя и опять стану умным, правильным и без "дурного прошлого". 😁
Куды ты денишься? Старейшины форумные про тябя и твоих . приключения все равно напоминають, при случае. 😜
 
Однако на моей памяти только она вызвала резонанс.
Делаем выводы.
Я захожу дай бог в 2-3 из 100 тем. Интересные мне темы не удалялись за последний год ни разу.
Эту тему тоже не видел, я скорее с точки зрения техники форума встрял.



Топикастер имеет полное право прекратить "разборки" в своей теме путем ее закрытия и даже удаления. ИМХО
Админ считает иначе:
24l3oyh.gif

Я думаю, скриншот не требует пояснений? 😁



Чего тут обсуждать то Сова? В правилах написано - "на форуме демократии нет" и правильно, кстати, написано...

Дописать туда, что "отдельные темы могут удаляться модератором без обсуждения причин" и вопросов возникать не будет. Чуть кто спросил, - вот пункт и всё.
Когда модератор удаляет топик по своему усмотрению - это его обязанность, он для того и модератор.
Если Owl посчитала топик неполезным для форума и удалила - не важно, просили ее об этом или нет. Важно, что у топикстартера нет на топик никаких прав. В противном случае я просто не буду писать в чужие топики, ибо нефиг на треш работать.
Опыт многих форумов показал, что выдача прав удалять топики топикстартерам приводит к быстрой гибели форума - в нем перестают писать, а вскор и перестают заглядывать.
 
Опыт многих форумов показал, что выдача прав удалять топики топикстартерам приводит к быстрой гибели форума - в нем перестают писать, а вскор и перестают заглядывать.
Это правда(( А я хотела придумать, как бы мне самой себя забанить в моем дневнике, чтоб мне больше не повадно было мои темы удалять... пока я себе этого не разрешу 😜

По (пока еще не удаленной) теме:

Но про темы из раздела "Срыв" или любые другие темы, где толпами поносили топикстартера, удалять по желанию топикстартера считаю разумным. Человек напился, наговорил ерунды, пришли другие, самодовольно-трезвеннически поиздевались над ним... а потом сетуют, что их самодовольные проповеди пропали? Если кому-то жаль своих гениальных поучений, копируйте их себе в комп или откройте для них отдельную тему: "шедевры форумчанина Х". А хранить темы, где кто-то изливал душу или бредни по пьяни (или даже по трезвяне, в разладе душевном) - не надо. И не нужно оставлять темы, доставляющие их автору боль, чтобы потешить своё самолюбие, ссылаясь на то, что эти темы якобы могут быть полезны каким-то абстрактным "новичкам".

Для протокола: я тоже в удаленной теме Олесе много всякого напостила, и кое-что - на мой взгляд - вполне разумное. Это чтобы кто-то не подумал, что я поддерживаю гроханье темы, потому что я сама там ничего толком не говорила, и поэтому мне темы не жаль. Мне темы не жаль - но не поэтому))
 
Если кому-то жаль своих гениальных поучений, копируйте их себе в комп или откройте для них отдельную тему: "шедевры форумчанина Х".
Я копирую народ! Усё шо нравиццо, когда набреду. На свои исчо не замахиваюсь 😁

Для протокола: я тоже в удаленной теме Олесе много всякого напостила, и кое-что - на мой взгляд - вполне разумное. Это чтобы кто-то не подумал, что я поддерживаю гроханье темы, потому что я сама там ничего толком не говорила, и поэтому мне темы не жаль. Мне темы не жаль - но не поэтому))
Ой, а как мы с Вами там душевно ап дизайне начали говорить, помниццо...
Эх, были же времена. 😄 Каг раз тогда на самом интересном месте моя агава ушла в сумрак, хнык. ☹️
 
Назад
Сверху Снизу