у меня пробдемы и мне на хрен не упали ваши проблемы с регистрацией

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zyelena1

Участник
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1
нашу завтра весело сегодня опять пью... и все бы ничего.... но я офигенно красивая алкоголичка....вчера позвонила доктору .... он пришел и заказал три бутылки вискаря... о своих пьяных возлияниях напищу завтра. поставила перед собой икону ПРЕСВЯТОЙ Богородицы и вискарь в рот не заливаетсяя.... Завтра напишу свою историю... из моего окружения я могу поболтать видимо только с вами 😄
 
нашу завтра весело сегодня опять пью... и все бы ничего.... но я офигенно красивая алкоголичка....вчера позвонила доктору .... он пришел и заказал три бутылки вискаря... о своих пьяных возлияниях напищу завтра. поставила перед собой икону ПРЕСВЯТОЙ Богородицы и вискарь в рот не заливаетсяя.... Завтра напишу свою историю... из моего окружения я могу поболтать видимо только с вами 😄
Вот завтра и поговорим, сегодня бестолку .
 
нашу завтра весело сегодня опять пью... и все бы ничего.... но я офигенно красивая алкоголичка....вчера позвонила доктору .... он пришел и заказал три бутылки вискаря... о своих пьяных возлияниях напищу завтра. поставила перед собой икону ПРЕСВЯТОЙ Богородицы и вискарь в рот не заливаетсяя.... Завтра напишу свою историю... из моего окружения я могу поболтать видимо только с вами 😄
пиши чего уж тут 😁
 
Подозреваю что она больше не напишет 😁
 
((( и что, что красивая, значит нужно так вот проживать свою жизнь? ☹️ По-моему, все должно быть наоборот.
Короче завязывай, а то скоро и от красоты ничего не останется и все от тебя шарахаться будут. Али не знаешь?
 
Да ладно вам прикалываццо, завтра придет в соплях спасите-помогите, шо алкашек не знаете? 😄
 
Не идет что-то красава-то наша.... Живая она там , чи ни?
 
Спит поди .Да и может не вспомнить чтотут регилась..
 
Бывает...
 
Про регистрацию соглашусь. Помню как в жуткой абстяге пытался тут зарегиться - это что-то. Пока ждал когда одобрят - ну его нафик терпеть, наопохмелялся по новой...
Думаю многие так и уходят не солона хлебавши...
 
А кто-то и читает себе спокойно месяцами, не регясь, постигая информацию нужную.
В чем спешка реги? из разряда "а поговорить?" 😁
А автырь , конечно, жжет ))))
Ждемс 😲
 
Chubaka, 👏 !
 
Тема закрыта. Ждем автора. Три дня ждем. Потом будет почикана. Автор, просьбу об открытии темы направляй в администрацию.
Всем спасибо за внимание. Всех целую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу