"Ты у меня одна..."

Самобичеванием заниматься! Эрик Бёрн писал, что алкоголик пьёт ради похмелья - чтобы заняться самобичеванием. В этом что-то есть.
а что читать? у него много)
Игры-
Перед вами одна из основополагающих культовых книг по психологии человеческих взаимоотношений.
Система, разработанная Берном, призвана избавить человека от влияния жизненных сценариев, программирующих его поведение, научить его меньше "играть" в отношениях с собой и другими, обрести подлинную свободу и побудить к личностному росту. В этой книге читатель найдет много полезных советов, которые помогут понять природу человеческого общения, мотивы собственных и чужих поступков и причины возникновения конфликтов. По мнению автора, судьба каждого из нас во многом определяется еще в раннем детстве, однако в зрелом возрасте она вполне может быть осознана и управляема человеком, если он этого захочет.
 
Самобичеванием заниматься! Эрик Бёрн писал, что алкоголик пьёт ради похмелья - чтобы заняться самобичеванием. В этом что-то есть.
По мне так бред полный... Если кто-то - даже известный, - что-то сказал (написал), то это не становится автоматически перлом.
 
у меня нет никого...
Cherokee, давай мы тебя в первый раздел бережно перенесём. Или в Обо всём. Тебе же, главным образом, поболтать пока хочется и не только "про это", а здесь народу бывает не много и не постоянно?
 
Cherokee, давай мы тебя в первый раздел бережно перенесём. Или в Обо всём. Тебе же, главным образом, поболтать пока хочется и не только "про это", а здесь народу бывает не много и не постоянно?
ну если бережно 😳
у меня сегодня находка)))
 
Cherokee, давай мы тебя в первый раздел бережно перенесём. Или в Обо всём. Тебе же, главным образом, поболтать пока хочется и не только "про это", а здесь народу бывает не много и не постоянно?

Смело. Сейчас налетят злые абстики, будут фотге требовать. 😁
 
непонятно, зачем Сизиф (значит из КУ раздела) эту тему сюда перенес
автор же хочет чуть уменьшить потребление.
что ж ему (автору) теперь Стеца предлагать читать?))

Предлагаю тему отфутболить обратно 😎 😜
 
Тоже непонятно. ТС не просила, более того, изначально заявила о своих намерениях.

Одно дело обсуждать как меньше пить в КУ, другое дело в Если.

Сам недавно был репрессирован за совет пригубить при необходимости. Причем, этот совет был одним из трех вариантов действий, к тому же - последним.
 
Нигде нет столько онлайн-бухарей, сколько здесь.
А в КУ засели люди, выпивающие, редко, мало и с видимым отвращением 😁
При этом они тщательно отмахиваются как от набегающих регулярно бухарей, так и от сектантов из "ятрезва" и "ААхнутых"
 
А в КУ засели люди, выпивающие, редко, мало и с видимым отвращением 😁
При этом они тщательно отмахиваются как от набегающих регулярно бухарей, так и от сектантов из "ятрезва" и "ААхнутых"
Да всякие там заседают. И с отвращением как-то не особо много 😁
В КУ хотя бы не так много этих самых "набегающих регулярно бухарей, так и от сектантов из "ятрезва" и "ААхнутых", вразумляющих и причиняющих добро со скалками наперевес.

ТС, кстати, пропала... Не находит своей темы, видимо, на нужном месте 😁
 
Назад
Сверху Снизу