Твоя жена и твоё КУ

Где то слышал цитату: "если хочешь чтобы мужчина к тебе относился как к царевне, относись к нему как к царю."

Не знаю как к кому ко мне относяца. Моя любимая ушла от меня в свое время именно из-за алкоголя, но как говорица любовь зла полюбишь и козла, вернулась. Все время пока не были вместе общались по аське или электронке, сейчас сново вместе, я настолько ей поглащен(прогулки, общение, кино, жизнь вообщем), что про алкоголь даже не вспоминаю, только когда один остаюсь дома ночью, а друзья где-то пьют дискомфорт есть, и хочется пойти взять пару пива. Но пересиливаю себя =)

А жена(бывшая) мое КУ пыталась контролировать, в итоге я как полуночник сижу в инете, в 2 часа ночи контролируемое количество пропадает, толкаю жену "Любимая я возьму себе еще пива?" "Да чо хочешь делай только дай поспать", ну и соответственно иду и далее как обычно...

А на утро? То же как обычно? Я же просила! Ты же обещал?
 
Все это бред и ерунда!
Нам алкашам, главное свалить с себя ответственность. Как же, жена должна была контролировать мое КУ, но не доконтролировала, поэтому я напился! Жена виновата, я хороший, продолжаем КУ.

вспоминаю свое КУ: утром(на работе) бутылка пива, в обед- 150 водочки, на полдник - 2 бутылочки пива,
а ужин уже дома, под присмотром жены, так сказать КЖУ( контролируемое женой употребление)- 0,5 водочки или коньячка... И так каждый день...)

Попытки жены уменьшить мое вечернее КУ, приводили к посылу ее на три буквы, и покупке еще 0,5 водочки...

Вопрос- а на хрена нужно такое КУ ?
 
Вопрос- а на хрена нужно такое КУ ?
[/QUOTE]
а сейчас не пьёшь больше 4 лет.. держись и дальше..молодчина.
 
а сейчас не пьёшь больше 4 лет.. держись и дальше..молодчина.

Да, я не пью и не практикую такое КУ( по 1-2 бутылки водки в день), я выпиваю по праздникам и выходным без всякого КУ, КЖУ - бутылку пива, бокал вина или стопочку водки.

Мое КУ переместилось в мою голову, сидит там - не выгонишь!!! А я и не против)))
 
Да, я не пью и не практикую такое КУ( по 1-2 бутылки водки в день), я выпиваю по праздникам и выходным без всякого КУ, КЖУ - бутылку пива, бокал вина или стопочку водки.

Мое КУ переместилось в мою голову, сидит там - не выгонишь!!! А я и не против)))


А я против такого КУ! Если нет стимула от любимого(человека который тебе важен), на кой нужно такое КУ? Ради себя? Так мы ж это проходили! Или нет?
 
А я против такого КУ! Если нет стимула от любимого(человека который тебе важен), на кой нужно такое КУ? Ради себя? Так мы ж это проходили! Или нет?

Вы против такого Ку?
Против бокала хорошего вина в праздник или против бутылки пива в выходной?
 
вспоминаю свое КУ: утром(на работе) бутылка пива, в обед- 150 водочки, на полдник - 2 бутылочки пива,
а ужин уже дома, под присмотром жены, так сказать КЖУ( контролируемое женой употребление)- 0,5 водочки или коньячка... И так каждый день...)

Круто, я так и 2 дня бы не протянул.. Единственная здесь проблема насколько мне видно, - это практически круглосуточное
употребление, - алкоголь выветриваться не успевает.
Если-бы ты просто выпивал вечером 500-600 а днем и утром не пил, - совсем другое дело,
хотя на вид одно и тоже.
 
Вы против такого Ку?
Против бокала хорошего вина в праздник или против бутылки пива в выходной?
ребята, всё индивидуально.. алкоголь чем и берёт, он не заметно внедряется, от двух до 60 лет, период становления алкоголиком не заметная - в том и тонкость..где кому остановка никто не знает..
 
ребята, всё индивидуально.. алкоголь чем и берёт, он не заметно внедряется, от двух до 60 лет, период становления алкоголиком не заметная - в том и тонкость..где кому остановка никто не знает..


Если ты постоянно пьешь, то уже не знаешь,когда остановиться .Ты даже не задаешь себе этот вопрос.
 
...
Также я знаю людей, что при жене он КУ , да стабильное КУ.
А если жена уедет ненадолго, то он за 5 дней он выходит из под контроля.
У меня жена по началу контролировала мое КУ. Потом стала прессовать, потом просто забила на меня.
"Бухаешь - бухай, но помни, станешь алкашом, потеряешь контроль - уйду, и даже жалеть не буду."
Вот как-то все и устаканилось после того, как она заняла такую позицию.
И при ней, не при ней, я пил одинаково. Она изредка напоминала мне о том, что "процесс" идет. Но про "уйду" не напоминала.
Результат - я здесь. А вот если бы продолжала контролировать, кто знает, может быть и развелись уже.
Она ж контролем своим кайф ломает водочку кушать, алку не нравится, ну и понеслась...
 
У меня жена по началу контролировала мое КУ. Потом стала прессовать, потом просто забила на меня.
"Бухаешь - бухай, но помни, станешь алкашом, потеряешь контроль - уйду, и даже жалеть не буду."
Вот как-то все и устаканилось после того, как она заняла такую позицию.
И при ней, не при ней, я пил одинаково. Она изредка напоминала мне о том, что "процесс" идет. Но про "уйду" не напоминала.
Результат - я здесь. А вот если бы продолжала контролировать, кто знает, может быть и развелись уже.
Она ж контролем своим кайф ломает водочку кушать, алку не нравится, ну и понеслась...
Особенно, в процессе поглощения водочки,начинает названивать по мобиле!Весь кайф ломает! 😳
 
Да... по мобиле это нечто, сперва "Ты где?!", потом "Вернись домой", в результате срочно влил в себя что приготовил для постепенного потребления и дома тебя развезло.
 
Да... по мобиле это нечто, сперва "Ты где?!", потом "Вернись домой", в результате срочно влил в себя что приготовил для постепенного потребления и дома тебя развезло.

А утром обязательно себя спрашиваешь-Ну зачем! А уже поздно!Ах это чувства стыда!Когда нужно было остановиться?.
И так периодично.
 
Да... по мобиле это нечто, сперва "Ты где?!", потом "Вернись домой", в результате срочно влил в себя что приготовил для постепенного потребления и дома тебя развезло.

А утром обязательно себя спрашиваешь-Ну зачем! А уже поздно!Ах это чувства стыда!Когда нужно было остановиться?.
И так периодично.
 
Назад
Сверху Снизу