Конкурс Трезвый старт 4 Фотоохота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот...:-( Наташа, а когда фотоохота по выходным была, я такого не припоминаю, и в выходные скажут, что это выходные, отдохнуть бы, с семьёй побыть, а тут вы со своей охотой. Да и конкурс на то, кто выполнит больше заданий в определённое время, поэтому и список такой большой и разнообразный
А когда до поздно была. Помнишь как поезд двухэтажный фоткали , он отправлялся в 11 вечера. А до семи это не о чем. Люди могут поохотится после работы часов до девяти вечера.
 
А когда до поздно была. Помнишь как поезд двухэтажный фоткали , он отправлялся в 11 вечера. А до семи это не о чем. Люди могут поохотится после работы часов до девяти вечера.
после 9 вечера скажут что солнце зашло, или хочется попробовать побегать с зеркалом, штативом и вспышкой, чтобы было видно луну/карточку/звезды?
каждый раз одни и те же рассуждения... а фото-охота сегодня, потому, что я вчера и сегодня выходная, остальные хранители не могли взять другие дни... я и в воскресенья работаю, так что мне теперь каждый раз об этом кричать? могу- участвую, не могу- нет... для этого и сделано такое количество заданий... да и люди в разных часовых поясах живут... я поезд тоже фоткала, но у меня было около 12 дня
 
А когда до поздно была. Помнишь как поезд двухэтажный фоткали , он отправлялся в 11 вечера. А до семи это не о чем. Люди могут поохотится после работы часов до девяти вечера.
Согласна, были и такие охоты когда время не ограниченное было. Сейчас такая, до семи/восьми.
 
Старалась( ну ладно.
 

Вложения

  • A582A755-F18D-4582-B08C-3E055206A50A.jpeg
    A582A755-F18D-4582-B08C-3E055206A50A.jpeg
    177.4 KB · Просмотры: 12
  • DFECECA6-936A-4A0A-808E-0DA55E72741A.png
    DFECECA6-936A-4A0A-808E-0DA55E72741A.png
    210.5 KB · Просмотры: 12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу