Поздравительная)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто: не брать в руки рюмку и не пить.Всё. Я без стёба. Что тебе даст выпивка на Новый год? Ты сюда пришёл потому что надоело жить так,как ты жил до этого,верно?
Веселье вроде. :confused:
 
Качает очень...Состояние на грани срыва. Я последнее время ходила практиковаться, хотела устроиться на работу. Поняла,что не вытягиваю. Сегодня отказалась( ещё же не работала официально,так что можно было просто сказать,что всё) Сижу думаю-правильно ли поступила. Хочется работать,но ...не тяну.Слёзы весь день, а это я ещё ничего не делала.
Плюс неприятности на личном и как итог-я сегодня задумалась пойти купить бутылку. Типа КУ попробовать,ага.Вдруг пронесёт.Исцелилась жеж.Пля....:facepalm: Старые грабли,ждете меня? )))
 
Качает очень...Состояние на грани срыва. Я последнее время ходила практиковаться, хотела устроиться на работу. Поняла,что не вытягиваю. Сегодня отказалась( ещё же не работала официально,так что можно было просто сказать,что всё) Сижу думаю-правильно ли поступила. Хочется работать,но ...не тяну.Слёзы весь день, а это я ещё ничего не делала.
Плюс неприятности на личном и как итог-я сегодня задумалась пойти купить бутылку. Типа КУ попробовать,ага.Вдруг пронесёт.Исцелилась жеж.Пля....:facepalm:
не стоит,имхо, лови поддержку :obnim2: я в такие моменты, тупо в себя заливаю пол литра примерно воды, чтоб желание напрочь отпало. может стоит купить тетурам на всякий?
 
Старые грабли,ждете меня? )))
пока ты трезвая у тебя всегда есть возможность выбора.

работа и отношения могут подождать, раз до сих пор ждали.
будешь пить, точно не будет ни работы, ни отношений

ну и счетчик, конечно, будет жалко
 
Качает очень...Состояние на грани срыва. Я последнее время ходила практиковаться, хотела устроиться на работу. Поняла,что не вытягиваю. Сегодня отказалась( ещё же не работала официально,так что можно было просто сказать,что всё) Сижу думаю-правильно ли поступила. Хочется работать,но ...не тяну.Слёзы весь день, а это я ещё ничего не делала.
Плюс неприятности на личном и как итог-я сегодня задумалась пойти купить бутылку. Типа КУ попробовать,ага.Вдруг пронесёт.Исцелилась жеж.Пля....:facepalm: Старые грабли,ждете меня? )))
С ума сошла? Уйдешь в жестокий запой, который хз, чем закончится.
Какое ку, будешь пить по бокалу вина за ужином? Для аппетита, и от бляшек.
 
не стоит,имхо, лови поддержку
Спасибо!:obnim1: Да, понятно что пожалею если сорвусь..Но сейчас состояние "катись оно всё" Но я не иду же за бутылкой,сижу здесь просто.Жду пока пройдёт.
пока ты трезвая у тебя всегда есть возможность выбора.
Да. Это и сдерживает. Не представляю,как я родителям в глаза посмотрю ещё.
 
Это ирония такая была. понятно что я ку-ку.а не ку. Но ...как то всё вместе упало на меня.
Отставить. ))
Это опять «обидно». Все пьют, а я не могу. По любому.
А потом уже развод мозга. Причины тут же находятся как по заказу.
Повернись в другую сторону.
 
Тогда от бляшек один бокал и все. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу