Трезвость

Что за игрушка?
Сменил бы ты аватар что ли, Павел, на менее депрессивный 😄 . О депрессии. У меня как такового пониженного настроения нету, а вот приступы тревоги периодически достают, вот это тяжко. Правда и приступов эйфории не бывает, ну может совсем редко. А вот тревожность такая гадость надоедливая... начинаю себя накручивать помимо своей воли... и как зубная боль, не отвяжешься. Обычно делаю физические упражнения всякие, чтобы избавиться (отжимания, приседания, пресс) от тревоги, но это мало помогает, иногда даже наоборот - разгоняю кровь упражнениями и еще тревожней становится. Хрен знает как бороться с этим...
 
Такой пойдет? Отрицательный персонаж, положительные не нравятся. А тревожность, попробуй в мозгах покопаться, может починишь чего?
Проще надо к жизни относиться и не грузиться понапрасну. 😉
Про игру, не оправдала ожиданий, Метро 2033.
 
Я сегодня до зари встану
И все окна,что побил вставлю
Что-то с памятью стало...
.....................................
 
Батарея у меня подсела, делать ничего не охота. Благо время позволяет сижу релаксирую. 😄

"В основе теории мышечной релаксации лежит утверждение, что разум и тело человека крепко взаимосвязаны. Предполагается, что человек в состоянии нервного напряжения испытывает и мышечное напряжение. И наоборот: человек в состоянии мышечного напряжения начинает испытывать и напряжение умственное. Следовательно, для того, чтобы расслабить тело, нужно расслабить разум (и наоборот); а психическое расслабление ведёт к расслаблению физическому, мышечному. Воплощением этого вывода и занимается релаксация."

Да............ Отдых необходим, чтобы процессор не перегорел, или не сломалось чего-нибудь.

Был у меня зимой нервный срыв. На работе неприятности, не по моей вине. За 2 недели оклимался, но там все круто было, реально срок светил. После таких проверок на прочность, все такая хрень незначительная.

Мир прекрасен и удивителен. 😄
 
Из последних комп. игр могу посоветовать SNIPER Ghost Warrior.

На игрухи времени мало, лет в 16-17 ночами резался, мог сутки играть. Когда долго играю, свыше 2 часов, мучают угрызения совести, типа "вот сидишь как пацан, а мог бы и чем-то заняться полезным". ☹️

Чем телек смотреть, предпчитаю в комп. игру интересную поиграть. )))
 
Назад
Сверху Снизу