Трезвеем вместе с Джонни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага. Хороший рецептик. Свежего воздуха надо добавить 😉
Я приехала , памп ждет меня.
Вечером загляНу.
 
ну да. все три С на свежем воздухе)
Да Вы затейник, дяденька 😜
Держись, Джонни - взаимопомогательные фотки будут часика через полтора 😁
Авансом не наотдыхаешься.....это так же верно, как перед смертью не надышишся. А устроить себе небольшой вояж никак? Не обязательно за бугор - тупо хоть на деревню к дедушке 😔
 
Приятно видеть, как весело и задорно люди бросают пить. 😄
Присоединяйся, Мэл. Смеяться всегда лучше, чем плакать. Возможно не поможет ни то, ни другое - но первое, согласись, намного приятнее 😉
 
Да Вы затейник, дяденька 😜
А устроить себе небольшой вояж никак? Не обязательно за бугор - тупо хоть на деревню к дедушке 😔

никак. хоть к дедушке, хоть к бабушке.

правда, на начало ноября номер в загородном отельчике выкупил на 4 дня. хотя спутницу к нему не подобрал еще.
но отпуском в любом случае это назвать нельзя, как ты понимаешь 😭 ☹️
 
Что то пугает меня твой отельчик на четыре дня ☹️ ты чегой там делать то собираисси? Ладно, ежели прелюбодействовать, а вот ежели бухать
<
 
Что то пугает меня твой отельчик на четыре дня ☹️ ты чегой там делать то собираисси? Ладно, ежели прелюбодействовать, а вот ежели бухать
<

самое прикольное, что там бухло включено в стоимость проживания 😲

а так отельчик хороший - бассейн 50 метров, бани всякие разные.
тренажеры еще, но мне они не понадобятся, надеюсь 😉
еще какая-то развлекуха...это все включено.
спа, массажи - отдельно
 
А поменять бухло на массаж никак? 😉
 
Джонни, приветствую! И поздравляю с темой.

самое прикольное, что там бухло включено в стоимость проживания 😲

Это в Подмосковье??

Я куда-нибудь на январские собираюсь. Так, чтобы к бассейну и коньки добавить.

з.ы. Вопрос по нашей теме. )) А ты каждый день растягиваешься?
 
Джонни, приветствую! И поздравляю с темой.



Это в Подмосковье??

Я куда-нибудь на январские собираюсь. Так, чтобы к бассейну и коньки добавить.

з.ы. Вопрос по нашей теме. )) А ты каждый день растягиваешься?

Здравствуй, Томачка! 😍
<
<

Отель - да в Подмосковье
на коньках я не умею.
тянусь раза три в неделю минут по сорок. планирую увеличить
 
А поменять бухло на массаж никак? 😉

вот ты креативная))
честно говоря, не задавался вопросом.
думаю вряд ли.
да и сам не захочу. ладно я - так это ж и у спутницы своей надо будет выпивку отобрать. несолидно
<
 
тянусь раза три в неделю минут по сорок. планирую увеличить

Уфф... Полегчало.
А то я вычитала, что надо каждый день, да еще желательно 2 раза. 😲

Представила себя на работе с ковриком. Или такая закидывающая ногу на косяк двери...
 
да и сам не захочу. ладно я - так это ж и у спутницы своей надо будет выпивку отобрать. несолидно
<

Ой-ей-ей. Это она пить будет, а ты (на зубах) на нее смотреть? Ищи непьющую спортсменку. )
 
Ищи непьющую спортсменку. )

Это как ты себе представляешь? С плакатом выйти?
Да и не хочу я особо такую. Я еще как-то не привык к совсем непьющим девушкам.
Помню как-то на Канары возил непьющую, также экспромтом (знал бы что не пьет - не повез бы). Ну вот совсем не пила, зараза.
Чота не сильно впечатлила.
Ладно мы алкоголики, нам можно не пить. Какое-то время. А когда здоровый человек совсем не пьет - это крайность, я считаю.
 
Представила себя на работе с ковриком. Или такая закидывающая ногу на косяк двери...
☺ Я тут на работе по углам шкерюсь, что бы меня в низком присяде или глубоком наклоне не застукали 😁
Джонни, по поводу обязательно пьющей дамы - что то кажется мне, что ты саморазводишься.....и бухло то там включено, и фея всенепременно под шафе тебе нужна. ☹️
 
Ну вот совсем не пила, зараза.
Чота не сильно впечатлила.
Ладно мы алкоголики, нам можно не пить. Какое-то время. А когда здоровый человек совсем не пьет - это крайность, я считаю.
Не впечатлила, вероятно, потому что сам пил.вот и неудобно было самому уматываться, так?
Это всё алкомышление, его сублимация: типа пусть хоть кто за меня оторвется)
Тч будь осторожен: пьющая телка может быть оправданием для того, чтоб самому по-чуть-чутьствовать))
 
Джонни, по поводу обязательно пьющей дамы - что то кажется мне, что ты саморазводишься.....и бухло то там включено, и фея всенепременно под шафе тебе нужна. ☹️
там включена еда - шведский стол, как мне и надо, не люблю сам морочиться такими вопросами. я не виноват, что они туда и бухло добавили))
я не говорил, что мне нужна обязательно пьющая, я говорил, что не стану специально искать непьющую. согласись, это разные вещи.
ну и к тому же я уверен, что рядом с таким шикарным мужчиной как я любую даму потянет на романтику - вино, шампанское, туда-сюда... куда мне деваться?))
 
вот и неудобно было самому уматываться, так?

ну, во-первых, я тогда особо и не уматывался: бутылка-полторы вина в день да под хорошую закуску - это ничто для меня.
девчонка хорошая, добрая, искренняя, ничего плохого сказать не могу. но вот занудная немножко и слишком правильная.
а я на отдыхе безбашенную хочу - такую, чтобы сама тебя изнасиловала в каком-нибудь бангкокском тук-туке 😳
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу