Трезвеем вместе с Джонни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот только сейчас собираюсь. Сегодня ночной фитнес

А я все, на сегодня отстрелялась . На бодипамп не успела - поэтому кардио- по 20 минут велик, дорожка и эллипс , минут 15 поплавала, и пару раз хамам. И не ем апосля. 😉
Скажи, что я молодец. 😳
Вот как придешь, так сразу и скажи 😄

Хорошей тебе тренировки!
 
Джонни, доброе утро!
Хорошего дня тебе!
😍
 
А я все, на сегодня отстрелялась . На бодипамп не успела - поэтому кардио- по 20 минут велик, дорожка и эллипс , минут 15 поплавала, и пару раз хамам. И не ем апосля. 😉
Скажи, что я молодец. 😳
Вот как придешь, так сразу и скажи 😄

Пупсик молодец у нас! Пупсик - моя гордость!)

И помни, главное - регулярность! И давай, успевай уже на этот свой бодипамп...
Это такая хрень, когда скачешь с палками, которые бодибарами называются, да? Я когда был маленький, я так делал
 
Доброе утро! Отличного дня!
В этом месте включаем марш:
Ударим массовым спортом по беспробудному пьянству, неумеренному питию и небольшому употреблению!
Даешь отличный результат в трезвых начинаниях!
Бодрым шагом к победе! Ура, товариСЧи!
Трезвеем вместе с Джонни!
 
Пупсик молодец у нас! Пупсик - моя гордость!)

И помни, главное - регулярность! И давай, успевай уже на этот свой бодипамп...
Это такая хрень, когда скачешь с палками, которые бодибарами называются, да? Я когда был маленький, я так делал

Спасибо 😳
Че это скачешь?! 😁
Подкачиваешь все группы мышц, скачки как раз нема. Большинство со штангами, ну не тяжелыми канеш- темп всетки.
Я да- с бодибаром. Мне тяжелое низзя.
Сегодня если успею - на семь иду.

Ты сам как часто ходишь?
Я стараюсь через день, получается не всегда , но в основном так.
 
Написала тебе и задумалась: как бы претворить в жизнь хотя бы 5% такого настроя? Джонни, ты не знаешь рецепт случайно?
ну если говорить конкретно о спорте, то поначалу надо себя просто заставить, других вариантов нет. это как к зубному - сначала неприятно, но сделать-то надо для своего же блага.
всё просто, ничего нового. зато если втянешься, то ситуация уже будет обратная - будешь испытывать дискомфорт, если вдруг пропустишь намеченную тренировку

важно выбрать то, что действительно тебе нравится, хотя бы чисто эстетически, со стороны. мне вот упражнения с весами не вставляют - я ими и не занимаюсь практически - очень редко, в охотку.

и еще. как говорил мой учитель: ты растешь только тогда, когда испытываешь боль. конечно, просто от неторопливой пешей прогулки тоже одна польза, но если ты ощущаешь боль во время тренировки (пусть несильную, это неважно) - это совершенно другой уровень воздействия на тело и сознание.
 
Как я лихо с утра пробежался, какой же это кайф!
А кто-нибудь делал сегодня утром хотя бы наклоны и приседания?
 
Как я лихо с утра пробежался, какой же это кайф!
А кто-нибудь делал сегодня утром хотя бы наклоны и приседания?

Джон, привет!
Сегодня сделал то же, впервые за 15 лет!
Поддерживаю тебя - кайф неописуемый!
 
А кто-нибудь делал сегодня утром хотя бы наклоны и приседания?

Вот ещё... не дождётесь!! 😜
xrap.jpg
 
В здоровом теле - здоровый дух! 😁
Доброго утра хозяину и гостям.
У меня зарядка на работе - времени свободного много, место позволяет. Вот я за день три-четыре раза минут по 10 выделяют на покрутить чем нипопадя, поприседать, от стеночки отжаться. Дома штанга с гантелями смотрят с немым укором, но я им отвечаю, что ещё не готова к таким подвигам. 😁 У меня мышцы и от приседаний без веса болят пока, так что я в лайт-режиме 😉
 
Ты сам как часто ходишь?
Я стараюсь через день, получается не всегда , но в основном так.

Анют, вопрос "как часто" не совсем корректен.
Важно не только как часто, но и чем именно занимаешься и насколько интенсивно.
Если мерить на разы, то у меня сейчас получается около 5 раз в неделю.
В идеале хочу посвящать спорту два часа в сутки шесть дней в неделю три недели в месяц.
Одна неделя - отдых вне пределов МКАД , там где плещется море или хотя бы речка.
Надеюсь, достичь этой нирваны к лету. Эх, мечты...))
 
Как я лихо с утра пробежался, какой же это кайф!
А кто-нибудь делал сегодня утром хотя бы наклоны и приседания?

Я делала пару-тройку приседаний, отвинчивая стакан под кухонной раковиной, чтобы его прочистить! 😁 Потом долго делала движения руками и туловищем, намывая пол дома. Потом пойду на длительную прогулку - часа на полтора - в ближний лесопарк. Бегать вот только НИКОГДА не любила, начиная с уроков
физкультуры в школе.
 
Ты всё таки решился на этот безрассудный шаг и завёл тему) что трезвость с человеком творит 😁
 
Ты всё таки решился на этот безрассудный шаг и завёл тему) что трезвость с человеком творит 😁
Привет!
Где пропадал? Все нормально у тебя?
Это еще не завел. Надо срочно написать как я стал алкоголиком. Все с мыслями никак не соберусь...
 
Привет!
Где пропадал? Все нормально у тебя?
Это еще не завел. Надо срочно написать как я стал алкоголиком. Все с мыслями никак не соберусь...

Ты просто пиши они в процессе сами соберутся или ты хочешь художественно оформленный роман накатать?)

У меня всё норм вроде, дел только гора всяких образовалась, но трезвый хоть был на паре встреч где в прошлые времена набухался бы не задумываясь.

А у тебя как?
 
Анют, вопрос "как часто" не совсем корректен.
Важно не только как часто, но и чем именно занимаешься и насколько интенсивно.
Если мерить на разы, то у меня сейчас получается около 5 раз в неделю.
В идеале хочу посвящать спорту два часа в сутки шесть дней в неделю три недели в месяц.
Одна неделя - отдых вне пределов МКАД , там где плещется море или хотя бы речка.
Надеюсь, достичь этой нирваны к лету. Эх, мечты...))

5 раз в неделю- круто... Я не смогу. 4 максимум, в основном 3. Хозяйство у меня, и работа...
Зарядку небольшую делаю каждый день- но это 10 мин.
Вот сейчас хочу завести привычку к вечерним растяжкам- минут на 15.

Отдых- обязательно. Только трезвый.
А то в прошедшем году два отпуска- и два раза новый щетчег ☹️
И больше ни одной попойки, вот только на отдыхе охота нажрацца
<

...
 
Уоу, 5 раз в неделю - недетская дозировка. С детства спортсменишь или с трезвостью вместе решил ударить спортом по алкоголизму?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу