Трезвеем вместе с Джонни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сиортагуд вроде таблетки ннзываююьтся. 8 штук- 12 часов сна. НО быстро отвыкаат,, суки
 
Фигасе, как грамматику и орфографию прет)
 
Дима, что с тобой? Ты не под кайфом, случайно?
 
Дима, что с тобой? Ты не под кайфом, случайно?

Как ты мог ТАКОЕ подумать про Джонни?

Нет, конечно же. Он же писал, что он бегает теперь регулярно. Знаешь, как неудобно на бегу набивать сообщения :-D
 
Как ты мог ТАКОЕ подумать про Джонни?

Нет, конечно же. Он же писал, что он бегает теперь регулярно. Знаешь, как неудобно на бегу набивать сообщения :-D
Вот дурак, а?
И как тебя только женщины любят?


Фил, передоз, ты вроде после такого же подобное пишешь. Действующее вещество лень искать сейчас
 
Доныч, у тебя вроде жена постарше.С чего бы это?А?
 
Своих детей иметь не можешь, я правильно понимаю?
 
Своих детей иметь не можешь, я правильно понимаю?


Вопрос конечно интересный. Тоже понять хочу.

А смысл этого понимания, друзья? Это как-то поможет вам обоим выбраться из пьянства? )))

Бухать мне меньше нужно было в свое время. Тогда, когда могли общего ребенка зачать, все откладывали - то денег было в семье недостаточно, то я бухал, как проклятый и непонятно было - останемся ли мы вообще вместе.

К тому моменту, когда просох - да, уже общих детей иметь уже не могу. С этой женщиной, по крайней мере.
 
А ни с чего.
Скотина ты обычная
 
Jon Folkner сутки отдыхает по совокупности предупреждений.
 
"Ночь длинных ножей" в романе братьев Стругацких «Трудно быть богом».
 
"Ночь длинных ножей" в романе братьев Стругацких «Трудно быть богом».

Не, Оуш, я тут не при делах совершенно (mamant не даст соврать).

Я себя оскорбленным совершенно не считаю, так что не увидел причин для жалоб модераторам. Да и вообще жаловаться - не мой стиль. Так что зря ты на меня наговариваешь.
 
Не, Оуш, я тут не при делах совершенно (mamant не даст соврать).

Я себя оскорбленным совершенно не считаю, так что не увидел причин для жалоб модераторам. Да и вообще жаловаться - не мой стиль. Так что зря ты на меня наговариваешь.
Да ладно :-D
"Он вскочил и распахнул окно. Кучки огней в темном городе пришли в движение, распались и потянулись цепочками, появляясь и исчезая между невидимыми домами. Какой-то звук возник над городом — отдаленный многоголосый вой. Вспыхнули два пожара и озарили соседние крыши. Что-то заполыхало в порту. События начались. Через несколько часов станет понятно, что означает союз серых и ночных армий, противоестественный союз лавочников и грабителей с большой дороги, станет ясно, чего добивается дон Рэба и какую новую провокацию он задумал. Говоря проще: кого сегодня режут. Скорее всего началась ночь длинных ножей, уничтожение зарвавшегося серого руководства, попутное истребление находящихся в городе баронов и наиболее неудобных аристократов. Как там Пампа, подумал он. Только бы не спал — отобьется…"
 
Jon Folkner То пьян, то в БАНЕ!

Вот же темперамент у мужчины.. наверное ИТАЛЬЯНЕЦ!

/// :-D

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу