Трезвеем вместе с Джонни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Утренняя пробежка - класс!
Солнце, легкий ветерок, травка, деревья свежие...И девочки жопастые на велосипедах...Даже собачки такие милые - совсем не тявкают... Панкихой!)))

А вечером снова четыре зуба к куям. Хнык-хнык-хнык((
 
Ничего. Собака старая. Беззубая . Но засасывает насмерть
 
Ничего. Собака старая. Беззубая . Но засасывает насмерть
По поводу засасывает я подумаю. Была мысль после зубного заявиться, тем более, что она меня всяким видела - и со спиной раскореженной, и каким угодно. В общем, посмотрю по самочувствию
 
Да канешна иди, братка. Тем более женщина тертая... Главное не ешь её. После вырваных зубов нельзя какое то время. :-D
 
Сегодня челюсть конкретно раскурочили. Учитывая, что буквально пару дней назад удалили 4 зуба, состояние то еще. Весь день был в приподнятом настроении, к вечеру вот загрустил)
Доктора очень хорошие, мне нравятся. Велели отдыхать до субботы, в субботу обещали пытать по полной))
 
Сегодня челюсть конкретно раскурочили. Учитывая, что буквально пару дней назад удалили 4 зуба, состояние то еще. Весь день был в приподнятом настроении, к вечеру вот загрустил)
Доктора очень хорошие, мне нравятся. Велели отдыхать до субботы, в субботу обещали пытать по полной))
Джонни,привет,у меня тоже зубы посыпались,так тебя понимаю!
Правда у меня пока те которые не видны,вот я и откладываю лечение...

Терпи,порадуешь девушек своей улыбкой,ну и себя в первую очередь) :-*
 
Джонни,привет,у меня тоже зубы посыпались,так тебя понимаю!
Правда у меня пока те которые не видны,вот я и откладываю лечение...

Терпи,порадуешь девушек своей улыбкой,ну и себя в первую очередь) :-*
Всем привет!
Фиалка, как твои дела?
 
Джонни,привет,у меня тоже зубы посыпались,так тебя понимаю!
Правда у меня пока те которые не видны,вот я и откладываю лечение...

Терпи,порадуешь девушек своей улыбкой,ну и себя в первую очередь) :-*
Привет, Солнце!
Спасибо. Ночь далась тяжело, ныло всё, пока обезболивающих не наглотался (еще с позвоночника остались)
Читаю твою тему, вижу как нелегко. Отчаяние во время (после) запоя, когда руки опускаются, знакомо тут большинству. Оно проходит. Это точно..
В теме своей советую тебе не обращать внимания на клоунов типа Бони и прислушаться к советам Мисы. Пестовать обиду на близких людей - это совсем не то, что тебе сейчас нужно.
Займись делом. Ну или если сил совсем нет - просто полежи в нужную сторону ;-)
 
Джон. Это ты после вырванных зубов такой миролюбивый?
Будем корешиться
Не бухай.
 
Джон. Это ты после вырванных зубов такой миролюбивый?
Будем корешиться
Не бухай.
Здрасьтеприехали.
Да я хоть с зубами, хоть без само воплощение мягкости, дружелюбия и няшности.

Ну еще выспался, для меня это важно. Полночи не мог заснуть, челюсти марш играли. Потом плюнул, закинулся целебрексом и феназепамом. Неполезно это всё, конечно, но хоть поспал нормально.

Будем! *DRINK*
 
Это, конечно, очень серьезное достижение в жизни. Не зря пожил 8-)
предсрывное состояние? у тебя? с утра? не верю 8-)

и это...посмотри в словаре значения слов "самоирония" и "сарказм"
 
Дон. Шоб не зря - это надо рассекретиться... ФИО , паспортные данные...
 
Сходил развеялся на эллипс. Пристрастился к этому снаряду за то время, пока бегать было нельзя - нагрузки на пяточные суставы и позвоночник минимальны. Раньше чисто внешне не очень нравился, а оказалось ничего так, задорненько.

Сегодня 10км за 30 минут 05 секунл. Зайко доволен O:-)
Сегодня на зарядке - 28 мин 40 секунд за те же десять. Улучшил.
Обычный бег исключительно по парку, ловлю погодку. Там исключительно на время (от 1,5 часа) без замера километража, нету пока такой приблуды. Может позже куплю или контрольные 21 по дорожке раз в неделю.
 
Маниак. Ты в футбольном чемпионате мира не собираешься участвовать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу