Тяга: для чего?

FORTUNE

Участник
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
5
Доброго времени суток всем! Признав себя алкоголиком со стажем довольно давно, перепробовала все официальные методы лечения, перечислять которые нет смысла: все всё знаете - и стационарные и амбулаторные. За время моего пьянства изменилась страна - я не заметила, я пила. Выходила замуж, у меня выросла дочь, но я пила. Работала много, но пила не меньше. На работе терпели за способности к профессии (умолчу). В пьяной жизни моменты были такие, о которых вспоминать болезненно физически! А надо... Чтобы болело внутри при этих воспоминаниях: как просыпалась утром неизвестно где, как приползала домой без сумки с документами, как отключалась на свадьбах и других мероприятиях, и не помнила что говорила и делала. И вот что хочу спросить: не было ли у вас ощущения условной желательности напиться, чтобы потом манипулировать этим! В последнее время замечаю за собой. ❗️
 
И вот что хочу спросить: не было ли у вас ощущения условной желательности напиться, чтобы потом манипулировать этим! В последнее время замечаю за собой. ❗️
Привет!
Сколько тебе лет, если не секрет?
Манипулировать пьяными выходками?
У меня было одно желание после того как выкарабкивалась - спрятаться от всех, в идеале от себя. Какой там манипулировать, я год из дома не выходила.
 
Привет! А как этим манипулировать? Не въеду чота?
Я поняла, типа, в воспоминаниях, плюнуть и напиться. Жалость такая, на самом деле - безысходность в самообмане.
 
Привет!
Сколько тебе лет, если не секрет?
Манипулировать пьяными выходками?
У меня было одно желание после того как выкарабкивалась - спрятаться от всех, в идеале от себя. Какой там манипулировать, я год из дома не выходила.
Добрый вечер, Маланья! Да, манипуляция пьяными выходками, а также похмельем: ведь лёжа в определённом состоянии трудно обстрагироваться от мыслей о смерти, а близкие пугаются!
 
Добрый вечер, Маланья! Да, манипуляция пьяными выходками, а также похмельем: ведь лёжа в определённом состоянии трудно обстрагироваться от мыслей о смерти, а близкие пугаются!

Когда манипулируешь, в общем-то, все еще и не плохо.

Я после запоя чувствовала себя преступницей. Первая мысль: не убила ли кого, сама ли цела, а далее - молитва, дабы выжить, и не пить никада-никада 😁
Видимо Боженька пожалел меня, и еще дал шанс.

Возраст располагает к жизни, но никак не к яду. Мне 51 и плевать - цифры.

Не пугай уж близких, себя лучше напугай.
 
Когда манипулируешь, в общем-то, все еще и не плохо.

Я после запоя чувствовала себя преступницей. Первая мысль: не убила ли кого, сама ли цела, а далее - молитва, дабы выжить, и не пить никада-никада 😁
Видимо Боженька пожалел меня, и еще дал шанс.

Возраст располагает к жизни, но никак не к яду. Мне 51 и плевать - цифры.

Не пугай уж близких, себя лучше напугай.
Маланья, спасибо тебе большое за поддержку! Насчёт условной желательности: пожалуйста, подумай. С уважением, FORTUNE
 
Назад
Сверху Снизу