Марафон трезвости ТИР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правила и конкурс настолько скучны и ужасны, что я уснула и проспала весь вечер! А дела? Кто ими заниматься будет? Кошка некормлена! А все вы со своим конкурсом - на вашей совести целая голодная кошка, как не стыдно!!!
 
А картошка печеная!? Ну кому в голову пришло такое задание давать!?
Мы от блинов ещё не похудели - а тут нате. Кушайте картошку! А на попу, не пролазиющую в дверь, потом кому жаловаться!?
 
Я ради этой картошки в гараж поехала! Я в гараж! Мне пришлось слушать про подшипники и ремень генератора! Это же пытка настоящая! И пункт про разрезание... Я ножи с собой не вожу, в гараже не держу! Вы знаете, чем я картошку резала!? Мебельным уголком!
 
Я ради этой картошки в гараж поехала! Я в гараж! Мне пришлось слушать про подшипники и ремень генератора! Это же пытка настоящая! И пункт про разрезание... Я ножи с собой не вожу, в гараже не держу! Вы знаете, чем я картошку резала!? Мебельным уголком!
Разыгрывается звание местного нытика :-D
 
А весенние фото.
Это вообще катастрофа! Мне пришлось в лес идти искать дома с сосульками! У нас снег лежит ещё, а я весну ищу.
Кто вообще видел красивую весну!? Мусор и следы жизнедеятельности животных из под тающего снега проступают!
 
И ТИР мне не понравился, я первый раз когда зашла - вообще ничего не понятно, двойные ветки какие-то, кто быстрее сочинит. Где это видано - поэзия и искусство на скорость! Совет за таки правила непонятные надо привелегий лишить :fistbump:
 
А весенние фото.
Это вообще катастрофа! Мне пришлось в лес идти искать дома с сосульками! У нас снег лежит ещё, а я весну ищу.
Кто вообще видел красивую весну!? Мусор и следы жизнедеятельности животных из под тающего снега проступают!
Снег раскопать, и ягель найти.)) :-D
 
А весенние фото.
Это вообще катастрофа! Мне пришлось в лес идти искать дома с сосульками! У нас снег лежит ещё, а я весну ищу.
Кто вообще видел красивую весну!? Мусор и следы жизнедеятельности животных из под тающего снега проступают!
Полностью согласен .
Тоже хотел в лес идти , потом вспомнил что сначала надо ещё и лес где-то найти . Ужас .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу