Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет. И мне понравилась. Буду к тебе заглядывать.зацепила меня
Заходи.Привет. И мне понравилась. Буду к тебе заглядывать.
Прям видно как ему хорошо. Здоровое молодое тело. Себя вспомнил в возрасте до 20 лет. Помню накуримся или культурничаем с водочкой и давай рубить на гитарах. На две или по очереди.. Кто то сбоку полу пустым коробком от спичек подыгрывает.. кто то по столу подстукивает.. Как же было хорошо и кайф рубил по всем медиаторам в мозге). И вот эти две песни тоже игрались. Как говорят не жалуюсь, взрослая жизнь не менее интересна и всё такое. Но вот то что было осталось только в памяти.во втором клипе
Ты играешь?Прям видно как ему хорошо. Здоровое молодое тело. Себя вспомнил в возрасте до 20 лет. Помню накуримся или культурничаем с водочкой и давай рубить на гитарах. На две или по очереди.. Кто то сбоку полу пустым коробком от спичек подыгрывает.. кто то по столу подстукивает.. Как же было хорошо и кайф рубил по всем медиаторам в мозге). И вот эти две песни тоже игрались. Как говорят не жалуюсь, взрослая жизнь не менее интересна и всё такое. Но вот то что было осталось только в памяти.
Мне кажется, он там обкуренный слегка. Но выглядит хорошо, красивый был.Прям видно как ему хорошо. Здоровое молодое тело. Себя вспомнил в возрасте до 20 лет. Помню накуримся или культурничаем с водочкой и давай рубить на гитарах. На две или по очереди.. Кто то сбоку полу пустым коробком от спичек подыгрывает.. кто то по столу подстукивает.. Как же было хорошо и кайф рубил по всем медиаторам в мозге). И вот эти две песни тоже игрались. Как говорят не жалуюсь, взрослая жизнь не менее интересна и всё такое. Но вот то что было осталось только в памяти.
Не играю давно, очень давно. Как дочь родилась, меня переключило во взрослую жизнь. Деньги-работа-работа-деньги. Были порывы, так начал трезветь, меняться, напрочь изменился круг общения, друзей нет, одни контрагенты)). Перестал слушать то, что слушал когда то. Боюсь, что это может спровоцировать начать жить как когда то. Я очень музыкален с детства. Гитару с рук не выпускал всю юность и еще чуть чуть). Когда начал зарабатывать хорошо, купил себе новую акустическую гитару ну и електро, прям из мексики заказал. Но это уже в трезвой жизни. Новой жизни. Так и лежат в чехлах. Думал разберу до колышка обе, всё подгоню под себя.. Но как то нет желания ностальгировать, это плохо влияет на мою тонкую сущность.Ты играешь?
Он там под кайфом, скорее всего под чем то сильным.Мне кажется, он там обкуренный слегка.
У меня была гитара, так и не научилась играть, потом продала. Как то сложно на ней, и пальцы болели от струн.Не играю давно, очень давно. Как дочь родилась, меня переключило во взрослую жизнь. Деньги-работа-работа-деньги. Были порывы, так начал трезветь, меняться, напрочь изменился круг общения, друзей нет, одни контрагенты)). Перестал слушать то, что слушал когда то. Боюсь, что это может спровоцировать начать жить как когда то. Я очень музыкален с детства. Гитару с рук не выпускал всю юность и еще чуть чуть). Когда начал зарабатывать хорошо, купил себе новую акустическую гитару ну и електро, прям из мексики заказал. Но это уже в трезвой жизни. Новой жизни. Так и лежат в чехлах. Думал разберу до колышка обе, всё подгоню под себя.. Но как то нет желания ностальгировать, это плохо влияет на мою тонкую сущность.
Он там под кайфом, скорее всего под чем то сильным.
Что то заканчивала по музыке?У меня была гитара, так и не научилась играть, потом продала. Как то сложно на ней, и пальцы болели от струн.
Тоже давно не играла, когда то была пианисткой.
Школу,училище.стандартный набор. Консерваторию не потянула, не было способностей и желания.Что то заканчивала по музыке?