Терем

Это ты предложила пролонгировать шорты до холодов)
Сижу вот,модный лук тебе сочиняю :-D
Это просто "я так хочу, чтобы лето не кончилось!" :girl_in_dreams:
Первый раз настолько его прочувствовала...
Хорошо, что ещё весь август впереди
 
Ржууу...третий день после отпуска...работать не комфортно...хочется обратно,да и кабинет очередной чужой...ещё и пациенты прям не сводят с меня глаз...почти все безотрывно смотрят .Я стараюсь сдвинуться,чтоб быть не в их поле зрения...но иногда никак...некоторые до упора косят глазами.Мои мысли в это время ,,ну чего ж ты смотришь на меняяяя?" , ,,дааа,давно чистку не делала" , ,,что не так то?!" , ,,я не обращаю внимания,что ты меня разглядываешь ляля" , ,,блин глаза ,,упасть не встать" .....Сегодня не выдержала постоянному пациенту говорю уже с раздражением : - Миш,смотри в потолок или глаза закрой!что ж такое то?!Я отвлекаюсь....Он извинился и грит,что в моих новых очках ,как в зеркале видны все манипуляции и ему интересно..🤣А я как всегда только о себе)))Хорошо что спросила,а то думала бы всякую фигню.)))
 
У Байкала нет границы между небом и водой.. Хорошей погоды вам)
Это у открытого Байкала нет границы. На Ольхоне в Хужире тоже видно другой берег, а энергетика есть. А на Хобое уже открытый Байкал и конечно мощщщщ прям.
Вообще интересно вот это с озером иллюзорное восприятие. Глубина не чувствуется, смотришь и видишь дно, а там глубина много метров и корабли ходят, расстояние не чувствуется тоже, вот скала рядом, а на ней человек крошечный. Небо какое разное всегда. Эх, только осенью получится съездить, наверное.
 
Это у открытого Байкала нет границы. На Ольхоне в Хужире тоже видно другой берег, а энергетика есть. А на Хобое уже открытый Байкал и конечно мощщщщ прям.
Вообще интересно вот это с озером иллюзорное восприятие. Глубина не чувствуется, смотришь и видишь дно, а там глубина много метров и корабли ходят, расстояние не чувствуется тоже, вот скала рядом, а на ней человек крошечный. Небо какое разное всегда. Эх, только осенью получится съездить, наверное.
Блин,тож хочу.
Надо это как то запланировать и поехать все же)
 
Мне сегодня мама привезла два кабачка.
Вот, кстати интересно, степень попрания границ зависит от количества и веса кабачков или достаточно самого факта дарения?
 
Назад
Сверху Снизу