Терем

Я нынче купила 2 купальника. Зачем - не знаю. В бассейны не хожу, в водоеме не купаюсь. Просто захотелось. А вдруг поеду на море, а у меня купальника нет:CRAZY:. Предыдущие выкинула при переезде в новую квартиру, т к. В них уже не влазила.
Хотя есть вероятность, что когда случится чудо, и я поеду на море, в эти купальники я тоже не влезу. :-D
Легла в сторону моря, так сказать)
Похвально!
 
А на меня миссия возложилась, выгулять маму по Мск, она выбрала зоопарк))
К старшей собираюсь дня на два...август- сентябрь.Она ,,мам,скажи что бы ты хотела увидеть где побывать?".Скинула вариантов.
Я выбрала фотовыставку ,музЭй ,
храм❤️,концерт эстрадно- симфонический:cleanglasses: и....кальян попробовать :JOKINGLY:.Дочь 👀...а что делать?)))
 
Я нынче купила 2 купальника. Зачем - не знаю. В бассейны не хожу, в водоеме не купаюсь. Просто захотелось. А вдруг поеду на море, а у меня купальника нет:CRAZY:. Предыдущие выкинула при переезде в новую квартиру, т к. В них уже не влазила.
Хотя есть вероятность, что когда случится чудо, и я поеду на море, в эти купальники я тоже не влезу. :-D
Ненене,купальники надо выгулять на морюшке! Или хотя бы на великой русской реке!
 
Я нынче купила 2 купальника. Зачем - не знаю. В бассейны не хожу, в водоеме не купаюсь. Просто захотелось. А вдруг поеду на море, а у меня купальника нет:CRAZY:. Предыдущие выкинула при переезде в новую квартиру, т к. В них уже не влазила.
Хотя есть вероятность, что когда случится чудо, и я поеду на море, в эти купальники я тоже не влезу. :-D
Это жжж неспроста)) :IN LOVE:
Бума, а помнишь, мы тебе говорили, что в новой квартире будет совсем другая жизнь))
 
Так, по текущей теме, за кабачки, прастиоспади. Спагетти из кабачков - на терке для корейской морковки - мои жруд, возможно от безысходности.
Я седне страну держала, прирулила домой, папо-дед с дитем сожрали 4, пля 4 кг, малосольных огурцов - ваще не пойму какита.
По сабжу на будущее: поеду в Московию на след неделе, муж/дщерь с собой, на день - куда их пнуть, дабы развлекались и на жаре не торчали, отель брать не буду (или мож надо?), но шоб все живые были к ночному вылету домой.
 
и на жаре не торчали
У нас не жарко уже: +24.

Можно на кораблике сплавать: на новых маршрутах электросудов, недорого, бегают постоянно.
От Киевского вокзала до парка Фили.
 
Григория сначала похоронили, пришло письмо с известием о том, что он погиб. Но это оказалось не так и он вполне себе жив, но был ранен, полз по звездам к своим и по пути спас подполковника драгунского полка, дотащил раненого на себе. Получил георгиевский крест за это.
Такие новости.
А вы чего добились?
 
Еще подружка моя, любительница Безрукова, прислала видео, на котором Безруков читает «Валерика» Лермонтова. С целью донести до меня ошибочность моей нелюбви к Сергею.
Ничего не вышло. Выключила на второй минуте. Ну не могу я его воспринимать.
 
У нас не жарко уже: +24.

Можно на кораблике сплавать: на новых маршрутах электросудов, недорого, бегают постоянно.
От Киевского вокзала до парка Фили.
Пошла смотреть, спасибо, мойхороший.:kiss2:
 
Глобально. Но прохладно, но не осилят. Обчем хорошая идея.
* кокошником в пол три раза пред тобой, @Avance. :THUMBS UP:
Ну вопрос стоял, чтоб занять на целый день и не жарко, а не осилить)))
 
Назад
Сверху Снизу