Терем

Блиннн... намыла сегодня утром яблоки, чтобы на работе слопать, положила в "рабочий" пакет.
Сейчас решила, что пришла их очередь. Глядь - а нет, нету их. Я с "огородным" пакетом на работу прискакала. Придётся тортик есть (из холодильника).
 
Блиннн... намыла сегодня утром яблоки, чтобы на работе слопать, положила в "рабочий" пакет.
Сейчас решила, что пришла их очередь. Глядь - а нет, нету их. Я с "огородным" пакетом на работу прискакала. Придётся тортик есть (из холодильника).
Вот так и накрылось ПП медным тазом :-D
 
Я седне проспала. Бегу по зданию суда, из-за угла выворачивает всклокоченная судья, натягивающая мантию на пижаму, добегаем с ней дружно до зала заседаний, там стоит ржущая помощник судьи, грит де - да не торопитесь - прокурор в пробке застрял. Чинно-важно киваем, прокуратура прискакала с помятым листом, судорожно завязывая галстук. Утречка всем. :kofe:
 
Я седне проспала. Бегу по зданию суда, из-за угла выворачивает всклокоченная судья, натягивающая мантию на пижаму, добегаем с ней дружно до зала заседаний, там стоит ржущая помощник судьи, грит де - да не торопитесь - прокурор в пробке застрял. Чинно-важно киваем, прокуратура прискакала с помятым листом, судорожно завязывая галстук. Утречка всем. :kofe:
Прям реально в пижаме? )))
 
Прям реально в пижаме? )))
Тюю, сейчас одна дева шлёт всякие варианты одежды для корпоратива, выбирает и совет хочет,что лучше.
Так вот всё эти костюмы один в один пижама.
То есть дико модно сиё сейчас. Я даже потом погуглила модные луки на лето.
 
Какая приятная женщина ,проходите,садитесь( двигается на лавке).
В поезде ехала, там значит соседка голосовые пишет и рассказывает кто ее соседи: ну вот девушка (лет 15) и молодая женщина с сыном. Я думаю, надо к женщине как-то привыкать, ну ладно хоть пока с приставкой «молодая» :CRAZY: Потом будет просто «женщина с корзиной морковки» :CRAZY:
 
В поезде ехала, там значит соседка голосовые пишет и рассказывает кто ее соседи: ну вот девушка (лет 15) и молодая женщина с сыном. Я думаю, надо к женщине как-то привыкать, ну ладно хоть пока с приставкой «молодая» :CRAZY: Потом будет просто «женщина с корзиной морковки» :CRAZY:
А чо морковки то?)
Персиков. :-D
 
В поезде ехала, там значит соседка голосовые пишет и рассказывает кто ее соседи: ну вот девушка (лет 15) и молодая женщина с сыном. Я думаю, надо к женщине как-то привыкать, ну ладно хоть пока с приставкой «молодая» :CRAZY: Потом будет просто «женщина с корзиной морковки» :CRAZY:
Ко мне вчера в фитнесс зале на Вы обратились...так застенчиво ещё
2ое милых пареньков лет 15-16..

На Вы!!

Йа староэ теперь..:isterika:
 
Ко мне вчера в фитнесс зале на Вы обратились...так застенчиво ещё
2ое милых пареньков лет 15-16..

На Вы!!

Йа староэ теперь..:isterika:
А что на вы только к старым?
Я к незнакомым 17-летним ученикам, к примеру на егэ приходящим, ко всем на вы обращаюсь.
Это ж не про возраст.( в русском точно, в немецком не знаю)
 
А что на вы только к старым?
Я к незнакомым 17-летним ученикам, к примеру на егэ приходящим, ко всем на вы обращаюсь.
Это ж не про возраст.( в русском точно, в немецком не знаю)
В не формальной атмосферу обычно да - того кого воспринемаешь на разряд старше к тому на Вы 😂
 
Назад
Сверху Снизу