Терем

Я не хочу растворяться в детях. Мне грустно что вот именно как женщина я теперь перестала реализовываться.
А где-то, какая-то женщина рядом с мужчиной страдает, что не получается стать матерью, другая домохозяйка может страдать от отсутствия карьеры. Нет абсолютного счастья. Но вообще, в целом счастье есть, даже с каким то пробелом и болью в этом месте. Моя мама овдовела почти в твоём возрасте, а спустя 10 лет замуж вышла. Встретишь ты ещё теплое и крепкое плечо. Какие твои годы (Кошку не слушай, Тотошку слушай):ph34r:
 
А где-то, какая-то женщина рядом с мужчиной страдает, что не получается стать матерью, другая домохозяйка может страдать от отсутствия карьеры. Нет абсолютного счастья. Но вообще, в целом счастье есть, даже с каким то пробелом и болью в этом месте. Моя мама овдовела почти в твоём возрасте, а спустя 10 лет замуж вышла. Встретишь ты ещё теплое и крепкое плечо. Какие твои годы (Кошку не слушай, Тотошку слушай):ph34r:
Хочется всё таки стать независимо счастливой. Независимо ни от кого.
 
Ценный кадр! Надо брать! )
Это алкаш с претензиями - мол, для отношений ему подавай женщин минимум на 10 лет моложе. Я ему сказала, что для молодой красивой женщины алкаш на 12 лет старше как-то не пара. Он обиделся и умолк :)
 
Хочется всё таки стать независимо счастливой. Независимо ни от кого.
Есть конечно верный способ 🤔
Что то отобрать, потом вернуть, по типу горячей воды. Но лучше без лишений)
 
Есть конечно верный способ 🤔
Что то отобрать, потом вернуть, по типу горячей воды. Но лучше без лишений)
Горячую воду и отопление отобрали на 10 дней.
Дали сначала, погрелись недельку, а теперь у нашего и соседнего дома снова отобрали, перерыли всё по новой.
 
Не знаю какие у вас там сз с детьми? :SCRATCH:
На мне только доставка и развлекухи в свободное время,еле приползаю и спать.
 
Хочется всё таки стать независимо счастливой. Независимо ни от кого.
Катюша, обнимаю, дорогая.
Все-таки прилепляемся мы к человеку, и думаем, что от него наше счастье зависит. Хочется быть любимой и заботы хочется. Но есть еще и работа, и увлечения, дети это само собой, но вот мне дети доставляют счастье великое. Сейчас такой период , а придет другой. Ищи счастье в мгновениях..
 
Хочется всё таки стать независимо счастливой. Независимо ни от кого.
Надо как-то научиться обнимать себя. Во всех смыслах. Для этого мне, как ни странно, пришлось научиться быть слабой. Понимаю, звучит странно. Просто, понимаешь, пока ты над детьми, ты сильная, кажется нельзя быть слабой. Но можно ведь. Иначе у меня не получалось себя обнимать
 
Хочется всё таки стать независимо счастливой. Независимо ни от кого.
Ох, мне тоже, причем чтобы это было искренне. А не потому что умом понимаю что так правильно.
Обнимаю тебя. Пройдёт и это.
Я тут тоже окончательно рассталась, ну уже ниже падать некуда мне)) решила я.
пыталась на дохлой лошади покататься(
это мои крайние (на всякий случай не пишу "последние" отношения, из серии "принца на белом коне уже не жду, но к топоту копыт таки еще прислушиваюсь"
встречалась с мужиком с мая прошлого года, как то быстро сошлись практически жил у меня, часто оставался, но мог и к себе пойти, много чем устраивал, нравился, вроде не алк показалось, могли вместе пивка выпить и потом не продолжал, но потом смотрю что может и усугубить , когда к себе уходил...в общем не торт...в итоге перед НГ был послан , ушел, не общались, потом опять давай клинья подбивать, ну блин шанс же как же не дать то, соз я или где)))
пара месяцев рай в шалаше, потом косяк , не было подарка на ДР, причем обещаний море, потому как я перед этим ему праздник устроила и он грозился отплатить той же монетой, а по итогу хрен, ну и потом ушел к себе и бухал потому как проблемы на работе.
Ну, думаю я, это уже всё, днище. Заблочила. Вещи свои два мешка не забирал месяца 4. Забрал в итоге. Ну думаю и всё. Хватит с меня.
И тут месяц назад заскучала блин девочка) а поскольку с ним интересно общаться всегда было, ну думаю ладно, пообщаюсь))
Итог: встретилась неделю назад, романтик, ресторан, цветы, подарок, я тя лю и все такоЭ.
Думаю ну попробовать штоль повстречаться))) все равно никого нет. Дуро блин.
Прошла неделя, и сестра моя встречает его с другой дамой за ручку. Шлет мне фотку.
Я долго молчать не шмогла, по видео справшиваю, ничего не хочешь мне сказать? - нет.
Я говорю тебя видела возле ТЦ. Шлю фото, там он спиной.
Грит это не я. :-D
Я говорю так я тебя видела и в лицо, думаешь не узнала?
- А чего не подошла?
- Не хотела скандал устраивать.
- И кто же это?
- Никто.
- Ты любимая женщина, а это никто. Старая знакомая с которой надо было расстаться по хорошему.
Всё бял, занавес.
Ну плюсом еще опять какие то траблы на работе, вечно весь в проблемах, то его кидают, в общем накатала простынь , надо было это прописать.
Проблема с адекватным видением мира и навешиванием иллюзий остается.
Немного начала отслеживать , но всё равно неа, не всё получается...
Сорри за многабукаф

писи. завтраки в постель с обнимашками под киношку это всё было, готовил хорошо , кормил вкусняшками, (вспомнила хчщ) но этот норм зарабатывает))) поэтому какой-то разрыв шаблона и подзависла)
 
Последнее редактирование:
Из последнего на СЗ
1. переписка пару недель ДУ/спок.ночи, к концу первой недели вопрос от него, кто должен инициативу проявлять, грю мужыГ, он такой а пачимууу, я думаю оба))) ну все такое прочее, сошло на нет)
2. переписка в телеге неделю , ЧЮ норм и работа, пропадает на три дня, потом привет, прости, я телефон утопил, только из ремонта забрал - грю чего только в жизни не бывает))
ну как бэ и всё.
МОлодежь для секса в телеге и ВК не щитаецца)))
 
Последнее редактирование:
Ох, мне тоже, причем чтобы это было искренне. А не потому что умом понимаю что так правильно.
Обнимаю тебя. Пройдёт и это.
Я тут тоже окончательно рассталась, ну уже ниже падать некуда мне)) решила я.
пыталась на дохлой лошади покататься(
это мои крайние (на всякий случай не пишу "последние" отношения, из серии "принца на белом коне уже не жду, но к топоту копыт таки еще прислушиваюсь"
встречалась с мужиком с мая прошлого года, как то быстро сошлись практически жил у меня, часто оставался, но мог и к себе пойти, много чем устраивал, нравился, вроде не алк показалось, могли вместе пивка выпить и потом не продолжал, но потом смотрю что может и усугубить , когда к себе уходил...в общем не торт...в итоге перед НГ был послан , ушел, не общались, потом опять давай клинья подбивать, ну блин шанс же как же не дать то, соз я или где)))
пара месяцев рай в шалаше, потом косяк , не было подарка на ДР, причем обещаний море, потому как я перед этим ему праздник устроила и он грозился отплатить той же монетой, а по итогу хрен, ну и потом ушел к себе и бухал потому как проблемы на работе.
Ну, думаю я, это уже всё, днище. Заблочила. Вещи свои два мешка не забирал месяца 4. Забрал в итоге. Ну думаю и всё. Хватит с меня.
И тут месяц назад заскучала блин девочка) а поскольку с ним интересно общаться всегда было, ну думаю ладно, пообщаюсь))
Итог: встретилась неделю назад, романтик, ресторан, цветы, подарок, я тя лю и все такоЭ.
Думаю ну попробовать штоль повстречаться))) все равно никого нет. Дуро блин.
Прошла неделя, и сестра моя встречает его с другой дамой за ручку. Шлет мне фотку.
Я долго молчать не шмогла, по видео справшиваю, ничего не хочешь мне сказать? - нет.
Я говорю тебя видела возле ТЦ. Шлю фото, там он спиной.
Грит это не я. :-D
Я говорю так я тебя видела и в лицо, думаешь не узнала?
- А чего не подошла?
- Не хотела скандал устраивать.
- И кто же это?
- Никто.
- Ты любимая женщина, а это никто. Старая знакомая с которой надо было расстаться по хорошему.
Всё бял, занавес.
Ну плюсом еще опять какие то траблы на работе, вечно весь в проблемах, то его кидают, в общем накатала простынь , надо было это прописать.
Проблема с адекватным видением мира и навешиванием иллюзий остается.
Немного начала отслеживать , но всё равно неа, не всё получается...
Сорри за многабукаф

писи. завтраки в постель с обнимашками под киношку это всё было, готовил хорошо , кормил вкусняшками, (вспомнила хчщ) но этот норм зарабатывает))) поэтому какой-то разрыв шаблона и подзависла)
Ну другая ж- это точно всё.
 
Девочки, как вы встречаетесь ради секса? В разводе год, до этого не спала с мужем алкоголиком достаточно долго. Очень хочется секса, поцелуев, объятий. Не могу решиться на отношения только ради секса. А другие пока не складываются.
 
Ох, мне тоже, причем чтобы это было искренне. А не потому что умом понимаю что так правильно.
Обнимаю тебя. Пройдёт и это.
Я тут тоже окончательно рассталась, ну уже ниже падать некуда мне)) решила я.
пыталась на дохлой лошади покататься(
это мои крайние (на всякий случай не пишу "последние" отношения, из серии "принца на белом коне уже не жду, но к топоту копыт таки еще прислушиваюсь"
встречалась с мужиком с мая прошлого года, как то быстро сошлись практически жил у меня, часто оставался, но мог и к себе пойти, много чем устраивал, нравился, вроде не алк показалось, могли вместе пивка выпить и потом не продолжал, но потом смотрю что может и усугубить , когда к себе уходил...в общем не торт...в итоге перед НГ был послан , ушел, не общались, потом опять давай клинья подбивать, ну блин шанс же как же не дать то, соз я или где)))
пара месяцев рай в шалаше, потом косяк , не было подарка на ДР, причем обещаний море, потому как я перед этим ему праздник устроила и он грозился отплатить той же монетой, а по итогу хрен, ну и потом ушел к себе и бухал потому как проблемы на работе.
Ну, думаю я, это уже всё, днище. Заблочила. Вещи свои два мешка не забирал месяца 4. Забрал в итоге. Ну думаю и всё. Хватит с меня.
И тут месяц назад заскучала блин девочка) а поскольку с ним интересно общаться всегда было, ну думаю ладно, пообщаюсь))
Итог: встретилась неделю назад, романтик, ресторан, цветы, подарок, я тя лю и все такоЭ.
Думаю ну попробовать штоль повстречаться))) все равно никого нет. Дуро блин.
Прошла неделя, и сестра моя встречает его с другой дамой за ручку. Шлет мне фотку.
Я долго молчать не шмогла, по видео справшиваю, ничего не хочешь мне сказать? - нет.
Я говорю тебя видела возле ТЦ. Шлю фото, там он спиной.
Грит это не я. :-D
Я говорю так я тебя видела и в лицо, думаешь не узнала?
- А чего не подошла?
- Не хотела скандал устраивать.
- И кто же это?
- Никто.
- Ты любимая женщина, а это никто. Старая знакомая с которой надо было расстаться по хорошему.
Всё бял, занавес.
Ну плюсом еще опять какие то траблы на работе, вечно весь в проблемах, то его кидают, в общем накатала простынь , надо было это прописать.
Проблема с адекватным видением мира и навешиванием иллюзий остается.
Немного начала отслеживать , но всё равно неа, не всё получается...
Сорри за многабукаф

писи. завтраки в постель с обнимашками под киношку это всё было, готовил хорошо , кормил вкусняшками, (вспомнила хчщ) но этот норм зарабатывает))) поэтому какой-то разрыв шаблона и подзависла)
Ого, Лидуся, да что же это такое.. Сочувствую, хорошо, что поделилась.
Я вот думаю, что отношения с алками всегда на волне качелей, вот это люблю, потом пропал, подарок не подарил, отношалки на эмоциях.
На мое сегодняшнее мнение о мч- зануда он) Сначала мне очень скучно было и я думала, ну где же это волосы назад и тп... А потом осознала. Мне спокойно. Меня не грузят проблемами. Не надо решать и думать что и как. И это спокойствие - и есть норма оказывается. А соз привык не по норме. Чтоб встреча- начало разлуки, томящееся сердце, вулкан страстей.
Не знаю, понятно ли обьяснила, но на меня это озарение вот только недавно снизошло. Радость и любовь в обычном, простом, не сложном и не приносящем терзаний.
 
Девочки, как вы встречаетесь ради секса? В разводе год, до этого не спала с мужем алкоголиком достаточно долго. Очень хочется секса, поцелуев, объятий. Не могу решиться на отношения только ради секса. А другие пока не складываются.
Обычно. Сначала вроде ради секса, потом либо отпадает. Либо Отношения переходят в другое русло.
 
Девочки, как вы встречаетесь ради секса? В разводе год, до этого не спала с мужем алкоголиком достаточно долго. Очень хочется секса, поцелуев, объятий. Не могу решиться на отношения только ради секса. А другие пока не складываются.
Совсем ради секса было трое.
Первый качок из зала. Тупой и преданный. Вот вообще не о чем разговаривать, только ахались. В отношения с таким и не тянуло.
Второй на СЗ нашёлся. Его отношение к его же детям меня настолько выбесило, что даже просто ради секса не смогла встречаться. Но пару раз пока не узнала норм было.
Ещё одна девочка слишком молодая, она начала залипать и пришлось прекратить. Отношений с ней я не хотела сама.
Потом вот ещё раз испытала СЗ и залипла с МЧ почти на 2 года.
 
Из последнего на СЗ
1. переписка пару недель ДУ/спок.ночи, к концу первой недели вопрос от него, кто должен инициативу проявлять, грю мужыГ, он такой а пачимууу, я думаю оба))) ну все такое прочее, сошло на нет)
2. переписка в телеге неделю , ЧЮ норм и работа, пропадает на три дня, потом привет, прости, я телефон утопил, только из ремонта забрал - грю чего только в жизни не бывает))
ну как бэ и всё.
МОлодежь для секса в телеге и ВК не щитаецца)))
Я сунулась на сз как-то , мне сразу -один мужиг- давай в телеге общаться, я его не знаю совсем, он строчит как с пулемета и чуть ли не пятым вопросом- подпишись на мой канал))) Потом говорит- Можно тебе позвонить? Я еще только думала, смотрю уже звонит.
Ну все, на этом передача закончилась) Для меня такое оказалось слишком
 
Назад
Сверху Снизу