Терем

Любой период жизни важен и за облаками всегда есть солнце.
Как хотите, а по мне мужчина не гарант ничего. И в первую очередь он просто человек. Я женщина в любом случае с ним или без.
И трудности мне помогают преодолевать очень разные люди.
 
И ещё, хорошо жаловаться на ограниченность самореализации в материнстве пока с детьми, тьфу-тьфу-тьфу, всё в порядке.
Это значит, что с ними всё ок. Так как в другом случае приоритеты меняются сразу.
Меня как-то в автобусе, глядя на младшую, посетила эта мысль. Когда мне грустно было, я вспомнила моменты, когда она болела и было непонятно что с нею, как тогда весь мир сузился до горячей надежды, чтобы всё было хорошо, все были здоровы. И я тогда поняла насколько это само уже важно и остальные самореализации на данном этапе, честно говоря, всё равно вторичны.
Есть - хорошо, нет - и ладно. Главное в другом.
 
Любой период жизни важен и за облаками всегда есть солнце.
Как хотите, а по мне мужчина не гарант ничего. И в первую очередь он просто человек. Я женщина в любом случае с ним или без.
И трудности мне помогают преодолевать очень разные люди.
Люто плюсую.
Девушки , что значит не реализовываюсь как женщина ?
Я не понимаю этой фразы.
 
И ещё, хорошо жаловаться на ограниченность самореализации в материнстве пока с детьми, тьфу-тьфу-тьфу, всё в порядке.
Отчасти согласна, нет ничего важнее здоровья своих детей и своего.
НО! Оно знакомо единицам тут, даже обсужать смысла нет. И ты, Фрея, тоже не так уж ограничена всегда была детьми)
 
Отчасти согласна, нет ничего важнее здоровья своих детей и своего.
НО! Оно знакомо единицам тут, даже обсужать смысла нет. И ты, Фрея, тоже не так уж ограничена всегда была детьми)
Так и вы чай не монахини))
 
Тогда не он. А ему на АА разве не сказали,что нельзя отношения заводить в первый год? Или он чисто за сексом пришел?
Не знаю, надо спросить :) скорее за сексом. Предлагает спонсорство вроде как.
 
А я сегодня в Тиндере повстречала необычайного мужика, который на вопрос "почему вы развелись с женой?" ответил: "пил, гулял, не ценил"!!! Во какой!
Удачно ты запрос во вселенную послала 😅
 
Назад
Сверху Снизу