Терем

Почему?
Хороший же вариант, чем бухать.
Он вообще не по этому делу. В деньгах не нуждается. Ростом метр 70, весом килограмм писят. И похож на домовенка Кузю в возрасте 100 лет. Если только ради пиара и от безделья, но я не верю. Сказали, что фотка была. Так это может с волонтёрами съездил, есть у него товарищ такой.
 
Всё понять хотела, где вы у него косу увидели? Через плечо- ремешок от сумки был, а волосье короткое. Думала мож на фото хвост, но смотрела ещё и не нашла :DONT_KNOW:
 
Всё понять хотела, где вы у него косу увидели? Через плечо- ремешок от сумки был, а волосье короткое. Думала мож на фото хвост, но смотрела ещё и не нашла :DONT_KNOW:

Не, спереди какая-то неопрятная длинная челка, как будто его лизали,а через нее просвечивает залысина
 
Это ж прям специалист он видимо, Якуб, ясное дело, серьёзный авторитет в таких вопросах)))
Несмотря на плохой стояк у него был огромный, пардон. И горбатый.Чтоб я просто так стала бы возиться столько времени???
 
Это ж прям специалист он видимо, Якуб, ясное дело, серьёзный авторитет в таких вопросах)))
Кстати в парилках спор клуба ведутся разговоры о подшивках и кодировках)).
В женских не слышала. Только блин про кошек
 
За такой интернет в центре столицы - Германии должно быть стыдно
Ну пристыди их там как то)
Я вот с телефона пишу,с мобильного интернета.Мне не стыдно вапще :-D .
 
Назад
Сверху Снизу