Терем

Я про себя их зову кружок качков-эйджистов,
Я поиятелей мужа по хобби зову маниаки, спрашиваю всегда - ты к маниакам, ты у маниаков, если говорит что кто-то зайдет - это из маниаков :WRITE:
 
Везет вашим мужьям, у меня нет друзей. Нужно на Родину возвращаться определенно.
Не понимаю я мужскую дружбу 🤔
У мужа есть приятель. Приехал тут к нам на дачу, что то посмотреть. В общей сложности пробыл 3,5 часа с кофе паузой минут 20 все время они о чем то говорили. А у этого приятеля были проблемы с женой, вернее появилась какая то любовница, жена узнала, собиралась разводится, но потом все устаканилось. И вот он уехал, я спрашиваю - как у него с женой? Муж - откуда я знаю. Я - а о чем вы столько времени разговаривали, ты чего даже не спрашивал что ли. Он - я даже не представляю, как можно такой вопрос задать - а как у тебя с женой 🤔 Короче, дураки какие то)
 
Не понимаю я мужскую дружбу 🤔
У мужа есть приятель. Приехал тут к нам на дачу, что то посмотреть. В общей сложности пробыл 3,5 часа с кофе паузой минут 20 все время они о чем то говорили. А у этого приятеля были проблемы с женой, вернее появилась какая то любовница, жена узнала, собиралась разводится, но потом все устаканилось. И вот он уехал, я спрашиваю - как у него с женой? Муж - откуда я знаю. Я - а о чем вы столько времени разговаривали, ты чего даже не спрашивал что ли. Он - я даже не представляю, как можно такой вопрос задать - а как у тебя с женой 🤔 Короче, дураки какие то)
Жена это не самое главное жы в жизни мущины! Понимать нада!
 
Не понимаю я мужскую дружбу 🤔

С появлением интернета необходимость в реальных друзьях отпала.
Тут, в отличие от реала, выборка и возможность фильтров на много порядков больше.
На форуме есть друзья, можно так сказать, да.
А для "помочь переехать или поменять колесо" есть специально обученные люди, которые за деньги делают быстро и качественно.
 
пробыл 3,5 часа с кофе паузой минут 20 все время они о чем то говорили

Жесть, я б не выдержал болтливых мужиков.
Норм общение это "ну как ты? я нор, а ты? и я норм. ну норм, пока."
 
С появлением интернета необходимость в реальных друзьях отпала.
Ну не знаю. Я люблю своих подружек и иногда прямо потребность - увидеться. Хотя у нас есть змеинный чятик) с ядами, стебом и лекарством от душевных ран :girls2:
 
Друзья в школе, если вы с ними потом по жизни рядом,то да, можно сказать, реаьно друзья.
А все остальные, типа случайных качков в зале, это так - временные знакомые. Таких у любого в разные периоды жизни хватает.
Хотя с отказом от алкашки у меня их стало намого меньше))
 
Назад
Сверху Снизу