Терем

Моя приходит и смотрит на меня укоризненно. Если уже проснулась но ещё не бегу кормить. Видимо, в глазах кошки это преступление.
 
У кого-нибудь есть кошки, которые ждут пока хозяйка умоется, сама позавтракает, а уж потом просят еду?
Моя ждёт, пока я появлюсь на кухне, до этого спокойно делаю что мне нужно.
Но она вообще довольно равнодушна к еде.
 
Моя приходит и смотрит на меня укоризненно. Если уже проснулась но ещё не бегу кормить. Видимо, в глазах кошки это преступление.
Просто смотрит? Да тебе повезло.
 
У кого-нибудь есть кошки, которые ждут пока хозяйка умоется, сама позавтракает, а уж потом просят еду?
А у кого-то есть цобачки, которых утром ещё и выгуливать надо, до кухни мало дойти.
*Смотрит, потягиваясь, в окно на мокрых нищасных собачников с писающими собачками.
 
Последнее редактирование:
Просто смотрит? Да тебе повезло.
Да, просто смотрит. Но лежать под этим взглядом уже не очень комфортно (
Если сильно спать хочу- отворачиваюсь, игнорируя взгляд))
 
А у кого-то есть цобачки, которых утром ещё и выгуливать надо, до кухни мало дойти.
*Смотрит, притягиваясь, в окно на мокрых нищасных собачников с писающими собачками.
Оне наоборот щасливые! У них ЗОЖ с утра, прогулка на свежем воздухе, все как доктор прописал.
 
Мой кот ничего не просит, у него еда лежит постоянно, он не сжирает всю) когда захочет - подходит.
Но в 7 утра, он просто орёт под дверью, чтоб его впустили/ или выпустили, в зависимости от того, где он находится.
 
Оне наоборот щасливые! У них ЗОЖ с утра, прогулка на свежем воздухе, все как доктор прописал.
Ага, я вот ток думаю, если заболеешь, то как? С температурой 38 хошь не хошь иди гуляй, зожничай
 
Я даже уже не удивляюсь.
Не, ну а что: стенать? Рыдать? Посыпать голову пеплом?
Помер максим -- да и хрен бы с ним! Можно подумать, что это близкий родственник, добрый друг... Мало ли народу умирает каждую минуту, что, теперь по всем скорбить что ли?
Так что я как раз поддерживаю Прохожую, но так, как хотел бы сам, окажись я в подобной ситуации: юмором, сарказмом, это мое, это мне помогает. Ну а люди разные, допускаю, что для многих такой способ выглядит странным.
 
Ага, я вот ток думаю, если заболеешь, то как? С температурой 38 хошь не хошь иди гуляй, зожничай
А еще если много работаешь,то собаки очень скучают,многие не выносят одиночество,скулят.
В кратковременные поездки опять же с котами проще-кто то зайдет и покормит или еды оставить побольше и воды,если на пару дней уедешь.С собакой такой номер не пройдет.
 
Мой кот ничего не просит, у него еда лежит постоянно, он не сжирает всю) когда захочет - подходит.
Но в 7 утра, он просто орёт под дверью, чтоб его впустили/ или выпустили, в зависимости от того, где он находится.
Еда и у моей лежит. Но она ждёт какую-то другую еду всегда!
 
Не, ну а что: стенать? Рыдать? Посыпать голову пеплом?
Помер максим -- да и хрен бы с ним! Можно подумать, что это близкий родственник, добрый друг... Мало ли народу умирает каждую минуту, что, теперь по всем скорбить что ли?
Так что я как раз поддерживаю Прохожую, но так, как хотел бы сам, окажись я в подобной ситуации: юмором, сарказмом, это мое, это мне помогает. Ну а люди разные, допускаю, что для многих такой способ выглядит странным.
Люди разные, да.
В моих личных правилах хорошего тона не нужно перед перелётом говорить о катастрофах и рисках.
 
Назад
Сверху Снизу