Терем

От места не зависит. Есть знакомые в разное время из Тамбова, Башкирии, Новосибирска. И всем семью.
Я когда на сз сидела,в основной массе мужики просто тр@хаться хотят :-D
 
Это ее проект. Который она не имеет представлееия как осуществить, но берется.
Я чисто личное опишу:
Терпеть никогда не мог жизнь в деревне, моя супруга, вырвавшись оттуда, тем более, так что у нас подобных мыслей не возникало никогда. У МБА появилось желание иметь свой летний дачный домик. После оценки возможностей мы договорились, что это будет бытовка, что я помогу ее купить, поставить, оборудовать для жизни, но все остальное меня не касается. Так и поступили. Средства на это были выделены из избытка: никаких ограничений у меня не предполагалось, если бы предполагались -- я бы отказал. Через год, кстати, я пожалел: мы разъехались и этих средств мне явно не хватало на обустройство своего жилья.
А вот что бы я сделал в случае, если бы моя жена попросила меня о загородном доме??? Даже и не знаю... Наверно все равно убедил бы ее, что это нам не по карману.
 
Это не дичь. Ты рассказываешь незнакомым женщинам, что они жирные))
Так що поделать если вы все жырные и старые и живёте с жырными старыми нищими импотентами?

(Надеюсь я все эпитеты вспомнила)
 
Так що поделать если вы все жырные и старые и живёте с жырными старыми нищими импотентами?

(Надеюсь я все эпитеты вспомнила)
Ты тоже арбузерша и газлайтерша. А Химэ - жирненькая))
 
Ну я проверять особо не стала,искала постоянную основу,так сказать.Может и так.
Но чот двое весной нарисовались( один с сайта,второй непродолжительный бывший избегающий),значит им точно не было надо)
Так потом то хотят это на постоянную основу перевести. Вот что страшно
См выше.Мне не страшно :-D
Где такие?
Нету там таких!
Да блин.
Тебя прям сразу звали в отношалки и взамуж,прям все все?)))
 
Не вдруг.. Хотелок и направлений много. Мне палатка и дорога горы и равнины, жену палатка уже не устраивает. "Я готова с тобой ехать", но я знаю, что ей будет некомфортно и это будет вынос мозга)).
Ну и время и деньги.
А тебе самому надо, чтобы с женой обязательно?
Так-то для себя можно выкроить не очень долгий поход с палаткой по финансам. На неделю там
 
Но чот двое весной нарисовались( один с сайта,второй непродолжительный бывший избегающий),значит им точно не было надо)
Ничего не понятно.
Тебя прям сразу звали в отношалки и взамуж,прям все все?)))
У Кати есть свой опыт про онлисекс.
Почему сразу-то? Кстати могу сказать, что если отмести озабоченных козлов, то да, большинство - сразу в отношения.
 
Так потом то хотят это на постоянную основу перевести. Вот что страшно
Ну а ты что хотела :girls1:они ж чуют в тебе хозяйственную хозяюшку, вот и преследуют, на ведры борщей надеются)
 
Ничего не понятно.

У Кати есть свой опыт про онлисекс.
Почему сразу-то? Кстати могу сказать, что если отмести озабоченных козлов, то да, большинство - сразу в отношения.
Ну это я к тому,что не всем всем прям надо отношения отношения.
Есть же процент,кому не надо.
 
Ты почему-то решила, что им не надо.
Не,я решила,что не всем надо.
Про этих,бывших,хз чо им надо.Один словами через рот сказал,что не нужны.Но не факт,что да.С одной ж не надо,с другой надо.
 
Не,я решила,что не всем надо.
Про этих,бывших,хз чо им надо.Один словами через рот сказал,что не нужны.Но не факт,что да.С одной ж не надо,с другой надо.
Ну ты мне аппелировала, я ответила. В сухом остатке "хз чо им надо".
 
Назад
Сверху Снизу