Терем

А, тогда конечно. Я просто как-то давно еще прочитал, что ты в поиске именно семейных отношений, вот и отложилось.
Да я и сама уже не знаю! Сложно сказать. Какой-то конфликт между долгом и чувством. В общем, ничего не знаю, но приятно миловаться с МЧ посланиями вроде "спокойной ночи" с котиками и писать поутру "доброе утро, солнышко!", и в ответ получать "кружочек" с его рабочего места (финансовая аналитика). Написала как-то масе "доброе утро, солнышко", но энтузиазма в ответ не получила :ak:
 
Я в целом за отношения с ровесниками. Но они в большинстве своём, в частности, плохо выглядят.
В выхи подружка приходила. Сплетничаем про общую знакомую и очередную ее пассию. Подружка - мне не понравился, жырный какой то, не, мой конечно тоже толстый, но он мой. Я - твой красивый толстый. Она - да, у него же не только пузико, у него плечи, фактура :girls2:)
 
Да я и сама уже не знаю! Сложно сказать. Какой-то конфликт между долгом и чувством. В общем, ничего не знаю, но приятно миловаться с МЧ посланиями вроде "спокойной ночи" с котиками и писать поутру "доброе утро, солнышко!", и в ответ получать "кружочек" с его рабочего места (финансовая аналитика). Написала как-то масе "доброе утро, солнышко", но энтузиазма в ответ не получила :ak:
А кто из них финаналитик?
 
И ещё!

Сегодня отмечается Международный День отказа от диет.
Ой, а я с сегодняшнего дня снова считаю калории. А то от абьюзера мне прилетело, что я толстовата :-D (я с ним в неконтакте сейчас).
 
Да я и сама уже не знаю! Сложно сказать. Какой-то конфликт между долгом и чувством.
Тут дело не в долге, как мне кажется, а в том, что нет подходящей кандидатуры именно мужа. То есть некая планка существует: муж он такой и такой. Ну а раз кандидатуры нет, то гуляем. Это логично в общем.
 
А кто из них финаналитик?
Как кто? МЧ, с которым в переписке. Хотя с ним (с ними) всякое может быть. Переписывалась с двумя, которым тоже было по 24 (опять это совпадение!) довольно мило, но один пропал, другой вышел из чата.
 
Большой дом, на самом деле, не особо нужен. Дети вырастут и уедут в свою жизнь. А просто комфортно жить и встречать внуков можно и в доме небольшом. Я тебя понимаю.
Когда БМ затеял стройку дома, у меня было сильное внутреннее сопротивление. От того, что он замутит, а я тяни потом это все.
Ну вот да. Не совпадают наши взгляды абсолютно. У тещи всегда полный дом детей и внуков, но это не потому, что дом большой, а совсем по другим причинам. А домик небольшой, и если собирается много людей, спим и на веранде и в кладовке и чуть не на чердаке)).
Понимаю тебя, хотя насчёт активного времени мне видится картина пооптимистичнее. Смотря какие нагрузки в путешествия закладывать конечно. Лайтово путешествовать ещё долго можно кмк.
Если такие противоречия в планах - думаю лучше с женой сразу обсудить их, пока процесс строительства не развернулся сильно.
Ну и поискать такой вариант, чтобы каждый своё мог получить, ты имел возможность путешествовать, она - огородничать.
А уже много настроил? Может посмотреть готовый проект - маленький домик под ключ или бытовку временную, чтобы можно было ночевать, греться и еду готовить, туалет опять же. Ну что-то посильное, чтобы приехать огородничать можно было.
И договариваться с женой о ресурсах и времени, когда ты можешь участвовать в этом проекте (в котором тоже своя прелесть есть и на будущее тема хорошая, только помирать не спеши пока, никто ж не знает своих сроков) и о ресурсах-времени, когда ты ездишь куда-то.
У нас уже были грандиозные сражения на эту тему). Я бы остановился на даче. Мне вполне достаточно касания деревенской жизни, в сущности, вся моя жизнь из разнообразных прикосновений состоит.
@artalk, а ты жене предлагал не строить? Что она отвечает?)

Хорошую тему ты выбрал для обсуждения.. :malevolent:


Ты с женой говорил? Что говорил?
Обсуждалось только ее хочу?
Это ее проект. Который она не имеет представлееия как осуществить, но берется.
Мне нужно видеть более менее цельную картину, понимать, что и как делать, иметь достаточный ресурс.
У нее было пара проектов, как реализовать которые не понимал никто, в том числе она сама, в результате они неведомыми путями осуществлялись)). Принцип маленьких шагов, из которых складывается путь.
В результате долгих и трудных переговоров и "я сама буду строить" ее зп откладывается на стройку, и этого до смешного мало. Ну и как она будет строить, если это изо всех сил гуманитарий, а нужно тут трактор заказать, там доску купить, тут газоблок выгрузить и так далее. Естественно я включаюсь своими ресурсами и временем.
И вот несмотря на то, что я уже вложил какие то свои силы и средства, моим проект пока не стал, я также как раньше этого касаюсь и легко отхожу в сторону.
 
Я считаю, что сначала нужно наконец избавиться от холодильника.
Вот здравый взгляд на вещи. Мне какой-то странный мужик несколько раз звонил по холодильнику. Обещал подъехать, но потом пропадал.
 
прикинь будет ли путешествие в радость или будешь себя корить, что не строишь? ведь так бывает - решил поехать и бац! с этого момента думаешь о .... стройке, блд
Я уехал в заезд и -ура- не надо думать о стройке!)) хотя и строю не без удовольствия
 
У тебя вдруг нарисовался вариант интересного путешествия и ты загрустил на этом фоне?
Не вдруг.. Хотелок и направлений много. Мне палатка и дорога горы и равнины, жену палатка уже не устраивает. "Я готова с тобой ехать", но я знаю, что ей будет некомфортно и это будет вынос мозга)).
Ну и время и деньги.
 
От места не зависит. Есть знакомые в разное время из Тамбова, Башкирии, Новосибирска. И всем семью.
Надо подождать до 50ти.и ничего уже хотеть не будут. вообще.

Хотя вру. Недавно ж дед волочился с целью развлечений. Короткая память то девичья) и месяца не прошло :-D
 
Ну вы с ним стоите друг друга.
Что за дичь? Я не страдаю перверзным нарциссизмом, как он. И я не обижаюсь, если кто-то на что-то такое мне укажет. Дело совсем не в этом.
 
От места не зависит. Есть знакомые в разное время из Тамбова, Башкирии, Новосибирска. И всем семью.
Во-во... а если чел щедр и заботлив и галантен (как твой московский айтишник), то с ним по внешности засада...
 
Благие вести с утра несу вам!

⚡В Госдуме предложили создать раздел для знакомств на портале «Госуслуги».
Да-да! И чтобы сразу там можно было посмотреть имущество, з/п и результаты диспансеризации :malevolent:
 
⚡В Госдуме предложили создать раздел для знакомств на портале «Госуслуги».
1714991914103.jpegВероятно, будет какой-то алгоритм помощи для самоопределения, профурсетка ты, шалашовка или просто плять. Далее: "Если вы профурсетка, пройдите в подраздел такой-то." :-D
 
Что за дичь? Я не страдаю перверзным нарциссизмом, как он. И я не обижаюсь, если кто-то на что-то такое мне укажет. Дело совсем не в этом.
Это не дичь. Ты рассказываешь незнакомым женщинам, что они жирные))
 
Посмотреть вложение 1465877Вероятно, будет какой-то алгоритм помощи для самоопределения, профурсетка ты, шалашовка или просто плять. Далее: "Если вы профурсетка, пройдите в подраздел такой-то." :-D
И кнопка "жалоба" на альфонсов)) которая автоматически формирует рейтинг жениха))
 
Во-во... а если чел щедр и заботлив и галантен (как твой московский айтишник), то с ним по внешности засада...
На внешность я не западаю. Чувство юмора, тепло человеческое, обаяние, скорее на это.
Но именно он мне не западает для отношений. "Не стоит" на него, простите.
 
Назад
Сверху Снизу