Терем

Вот постного борщика я б щас как с удовольствием навернула

И настроение сразу бы перестало быть таким фаталистическим
Опять тебя ариец не кормит? Общественное ему порицание
 
Заказала себе платюшко льняное. Сейчас что ли в тренде похожее на домашние костюмы 🤔
Посмотреть вложение 1459196
о, Аннет. Я воспринимаю как домашние их костюмы эти.
Мне пришли мои льняные шмотки. Там не 100 % лен. С вискозой. Не понравилось, что пишут, что 100 %. В целом, что с вискозой лучше, потому что меньше мяться будут, но почему нельзя написать нормально состав.
И плямля, такие огромные штаны пришли, надо ушивать. И длинные даже на мой рост. Но по длине может оставлю как есть.
 
@Прохожая, у меня комбез прошлогодний, тоже заявлено лен с вискозой и он у меня сел прилично после первой стирки, хотя вроде и не должен был, стирка 40 градусов была, так что да, не торопись обрезать.
 
Вискоза тоже довольно натуральный компонент.
Главное чтобы нравились. Не люблю ушивать новые вещи -- легко ошибиться и вид уже не торт.
Я вообще крайне редко ушиваю и подшиваю. Просто покупать не буду. Но тут заказ без примерки и сдэком. Взяла.
Там как-то надо высоко слишком натянуть брюки, чтоб они сели как надо. Для женщин с большими аргУментами, короче)
 
@Прохожая, у меня комбез прошлогодний, тоже заявлено лен с вискозой и он у меня сел прилично после первой стирки, хотя вроде и не должен был, стирка 40 градусов была, так что да, не торопись обрезать.
О! Точно! Надо постирать их.
 
Назад
Сверху Снизу