Терем

Я записываю всё марки, которые тут опытным путём пробовали.
Пи си: утомительное это дело, стиралку выбирать, пойдёмте гулять лучше.
У мя был узкий самсунг,хорошая машинка.Щас LG,тоже устраивает.Совсем не понравился хотпоинт аристон.Белье не простирывала и не отжимала нормально нихрена.
 
Какие чудесные выходные 😍
У нас на даче собрались куча народа,
мы всей семьей, сестра всей семьей, на этой волне даже наш футболист остался с удовольствием с ночевкой.
Сегодня все свалили, кто куда, кто на работу, кто на тренировку, кто по делам. Мы с собакеном вдвоем остались и занимаемся цветочными клумбами, он правда устал, но не сдается, просто подходит вместе со мной к очередной клумбе, падает, но лежит рядом, наверное уверен, что поддерживает меня)
 
У меня стиралка подохла, я вокруг неё уже побегала - нипамагло. Сижу теперича выбираю новую, фиг найдешь приличную, как выяснилось. А вы знали, что "Бирюса" производится в Китае? Не то чтоб хотелось Бирюсу, но удивительно, конечно.
Именно стиральные машины - да, производятся. Холодильники здесь собирают, запчасти из Китая.
... Стиральная "Бирюса" на 9 кг исправно работает несколько лет.
Стирают в ней круглосуточно дальнобойщики и тех персонал, мужчины. Никакого особого ухода, естественно. И вещи набивают разные, робы грязные и тд.
 
Вздрогнула и перекрестилась...
Плямля скоро начнется...
Я называю их искоренение - игра в хирурга, цель - удалить весь корень :girls2: Хотя, когда я всем этим занимаюсь, на меня может напасть философское) типа - с чего ты взяла, что это тебе решать, чему тут расти, а чему нет. Внутр голос - потому что это моя земля. - А кто решил, что она твоя?) и так далее))
 
Я называю их искоренение - игра в хирурга, цель - удалить весь корень :girls2: Хотя, когда я всем этим занимаюсь, на меня может напасть философское) типа - с чего ты взяла, что это тебе решать, чему тут расти, а чему нет. Внутр голос - потому что это моя земля. А кто решил, что она твоя?) и так далее))
На меня нападает только дикая ярость. Вчера вечером муж покосил, я прошла, очки напялила, присмотрелась... так эти хитрожопые твари сидят тише воды, ниже травы, зажали бутоны в булки на уровне земли, их и не видно.
Прям чую как они готовятся мне завтра или послезавтра утром заорать: "Сюрприииииззз!!!"
 
@Сегоднечка, а косить реально уже пора. Я не помню такого, что еще май не начался, а уже можно и покосить)
У меня за домом сосны, они быстро землю сушат. Мы покосили, в прошлые года не помню если честно. Но у нас вообще там мгновенно все просыхает, снег сошел, через дней 5 уже сухо, можно поливать.
 
Какие же сегодня вокруг все до противного неприятные! Никуда не спешат, гуляют...
Инигавари...

У меня второй день взрыв мозга, стойкое ощущение выходного не покидает, а чешу на работу:SCRATCH:
Непроходящий когнитивный диссонанс: "где я, кто я, Хулия?"
 
так эти хитрожопые твари сидят тише воды, ниже травы, зажали бутоны в булки на уровне земли, их и не видно.
у нас так адаптировались по всему городу из за постоянных покосов. и в сроках созревания тоже.
 
Инигавари...

У меня второй день взрыв мозга, стойкое ощущение выходного не покидает, а чешу на работу:SCRATCH:
Непроходящий когнитивный диссонанс: "где я, кто я, Хулия?"
Я тоже сегодня работу работала, но за двойной прайс)
 
Назад
Сверху Снизу