Терем

Хорошо айтишнегам.
Арийца заставляют в офис ездтить

На вокзале вот это все и он написал работодателю что его Тдо не позволяет терпеть такое од нашего жд и он будет работать из дома
 
Вы встали и бежите? А то мне некогда было.
Мы встали и проверили результаты маммографии. Ещё одна бапка обследована. Полёт нормальный.

Ребёнок шмыгает каждые 5 секунд, от этого у меня начинает болеть голова из-за гипервентиляции, потому что я присоединяюсь. ))))

Всем доброго и прекрасного!

@Прохожая, ты по работе уже решила что-нибудь?
 
Вы встали и бежите? А то мне некогда было.
Бежим. Обнимашек в ленту. Прикольные, на одном подоконнике у них война с кактусами и там земля и бардак, на другом гнездо и чистота порядокIMG20240424135356.jpg
 
@Прохожая, ты по работе уже решила что-нибудь
Скорее да, чем нет)
Думаю оставаться на месте.
Это признак бапкости, кстати) мне не хочется опять чота себя проявлять, вникать, новые горизонты в карьере не манят) после праздников надо дать ответ.
 
Раньше бы я побежала за новым опытом и возможностями. Сейчас я прям смотрю на свой кабинет, на коллег и понимаю, что не хочу уходить.
И я понимаю, что за те деньги три шкуры снимут. Просто так не платят нигде)
И у меня неплохая карьера в целом, хорошая репутация, нет комплексов по поводу работы и профессионализма своего. Как то так видимо.
 
На меня внезапно упал выходной, и я в прострации от невозможности реализовать привычку куда-то бежать с рюкзачищщем нотов)
Пересиль как то себя и лежи. Ну нинаю, надо себя заставлять.
Неприятная ты, Куркумуша, конечно, только кривой ремонт добавляет нотку горчинки в бочку внезапного выходного.
 
А мне только что клиент предложил составить ему к евонному договору смету на 18 млн., заплачУ грит скока надо. Не, я конешно, польщена, что он в меня верит, но с чего бы у меня вдруг такие таланты обнаружились, прям недоумеваю. :girl_in_dreams:
 
Я в прошлом году амоксициллин выпила. И стало у меня 39)
Это и моя история)с нормальной до 37,5)))
Аллергия так проявлятся.
У маминого покойного брата и мамы та же фигня)
 
Назад
Сверху Снизу