Терем

А у нас в квартире газ, блин.
Первая часть марлезонского балета капремонта сделана с нарушениями(2 подъезда из 3, на минуточку), и грозит обрушением шахт санузлов. Ждём комиссию, все будут долбить и переделывать заново.. =-O
 
А у нас в квартире газ, блин.
Первая часть марлезонского балета капремонта сделана с нарушениями(2 подъезда из 3, на минуточку), и грозит обрушением шахт санузлов. Ждём комиссию, все будут долбить и переделывать заново.. =-O
Шахта санузла это что? Вся площадь? Т. е унитазы с ваннами посыпятся друг на друга?
 
Шахта санузла это что? Вся площадь? Т. е унитазы с ваннами посыпятся друг на друга?
Видимо, то место, где меняли трубы. Хэзэ, почему обрушение возможно. Может, дыры в перекрытиях перед заливом надо было как-то армировать, а не пеной закрывать. И я так понимаю, что это не единственное нарушение, их там много.
Ну хорошо, что вовремя, а не постфактум.
А вообще никакого прорабского или технадзора. Уже вторая бригада непонятных шабашников работает..
 
А я блин с этой работой пропускаю сплав по высокой воде. Абыдна да. Главное не особо и хочется, холодно и отвык я от таких приключений и все равно бы не пошел.. наверное.. А все равно абыдна))))
 
Для того чтобы последняя электричка могла сбежать
Она должна вообще-то ходить

Те эта песня мимо
Хваленая немецкая пунктуальность.. Вообще про нем жд говорят бардачище, странно прям
 
Хваленая немецкая пунктуальность.. Вообще про нем жд говорят бардачище, странно прям
Ну так реальность и слухи две разные вещи .
Немцы конечно любят рассуждать про какие он крутые итп
Но факты и статистика говорят другие вещи.
 
Назад
Сверху Снизу