Терем

У меня всё супер! Мечтаю, чтобы скорее сошёл снег, стало тепло, можно было бы одеться по-летнему, надеть красивое платье и каблуки, накраситься, и гулять вместе по центру, сияя от счастья, чтобы все шеи сворачивали на меня и на то, какая мы красивая пара!
Чтобы все шеи на тебя сворачивали, совершенно не нужен мальчик рядом. Ну так-то. ))
 
Да мне не надо особо ничего доказывать, просто не люблю клевету на своих друзей. Особенно от тех, кто сами со старыми страшными пузатыми мужиками живут и хают молодого красавчика.
ты же пишешь::

Я только с лучшими из лучших общаюсь, тщательно выбираю людей. С такими, с кем ты и другие тут живут, я бы на одном поле рядом не села. Таких в бан сразу.

тебе говорят:
Химэ, с тобой бы тоже не сели все здесь присутствующие. Жаль, что ты и дальше в своём мире варишься.
Начинай присматриваться к своему невротику, обычно как лавиной приходит, так и исчезает.


Я этому очень рада, это взаимно :)
И все и рассказываешь и доказываешь этим самым нехорошим и тебя недостойным.
 
Хорошо. Мечты 15 летней девочки звучат красиво. И немного нелепо


У мя вопрос. Зачем ты себя описываешь всегда в противрпоставление с кем-то?

Вот почему ты не можешь быть просто стройно? А пишешь стройной по сравнению с кем-то?
Где у меня там было противопоставление? Я только о себе писала.
 
Где у меня там было противопоставление? Я только о себе писала.
В том что я про цитировала да

Я про остальные сообщения
Они у тебя в стиле "у меня лучше чем у вас".
Почему тебе важно чтоб было лучше чем..а не просто "хорошо для меня"

Что ты нам тут этим хочешь доказать? Особено тёткам котрые тебе неприятные
 
Вот не знаю,упущеньице с моей стороны.
Я чот как то в столице по кладбищам не хожу,других дел хватает :-D
Не, ну а где потом хоронить всех со свернутыми шеями? Вы об этом подумали, м?

Или они, как слегка придушенные, только слегка подсвёрнутые будут?
 
Потому что они не следят за собой и предаются обжорству. И тем более смешна критика в адрес других. На себя посмотрели бы.
они следят
посмотрела на себя - все прекрасно, мне нравится))
 
Так ему под 60 лет, разве нет? Сама ж писала, что не красавец.
У нас с тобой разные понятия о красоте,это я давно уже уяснила)
Не красавец в классическом понимании,
но внешне очень приятный мужчина.
А возраст мне вполне подходит,меня не прельщают прыщавые юнцы.
 
Дык от зависти же!
Непонятно, надо тему раскрыть ))), откуда зависть у прохожих должна появиться? Юнец шибко красив что ли? Или все-таки Хима на свои 40 выглядит, так ну топает мама с сыном, и что? )))
 
Я вообще ,мягко сказать,удивляюсь,почему я должна кому то завидовать,только на основании того,что у кого то там молодой прыщавый подросток в любовниках ?
Ток зайди на СЗ ,там таких желающих поахаться,как овна за баней :CRAZY: .
Из старых запасов вон уже двое вынырнули по весне,оба моложе.
Зов гормонов ,епт 8-)
 
Я вообще ,мягко сказать,удивляюсь,почему я должна кому то завидовать,только на основании того,что у кого то там молодой прыщавый подросток в любовниках ?
Ток зайди на СЗ ,там таких желающих поахаться,как овна за баней :CRAZY: .
Из старых запасов вон уже двое вынырнули по весне,оба моложе.
Зов гормонов ,епт 8-)
так если бы ещё ахали, а то только киздят :DONT_KNOW:
 
Ум, интеллект, образованность и высокая культура прежде всего. Красивая внешность, если в перспективе есть отношения. Хорошая работа и зарплата. Большинство жутко тупорылые и не в состоянии даже поддержать беседу. С появлением СЗ и соцсетей масштаб катастрофы стал очевидным. Или внешность может быть миловидной, но стоит копнуть и порасспрашивать, как там обнаруживаются людоедские взгляды. Таких тоже в игнор.
А что ты здесь делаешь тогда с нами необразованными, толстыми и бапками, да)
 
Назад
Сверху Снизу