Терем

Ну это значит, что я круче всех и действительно цепляю, вот и всё. И он не эйджист. А что хорошего в 16-летних глупых девчонках? У меня и ум и красота - всё вместе.
Да круче, круче ты всех. Иди уже успокойся. Тебе сейчас нервы беречь надо, эблан скоро пресытиться дармовым сексом и захочет большего. И ты снова как с Масей будешь сопли на кулак наматывать.
 
Ну это значит, что я круче всех и действительно цепляю, вот и всё. И он не эйджист. А что хорошего в 16-летних глупых девчонках? У меня и ум и красота - всё вместе.

У меня доча 18 лет и подруги ее 18-20 лет.
Как на подбор умницы - красавицы.
Девки цену себе хорошо знают.
Еще чистоплотные и умелые.
В каком таком ты круге то общаешься??
 
Ну как
Цепляешь. Только вот что?
если посмотреть то "серьёзные" отношения такие дети строят с равней

Это как раньше с дворянами

а до этого папы своим сыновьям разрешают игратся с...
 
А чего это молодого красавчика хаять нельзя, а страшных и пузатых можно?)))
Потому что они не следят за собой и предаются обжорству. И тем более смешна критика в адрес других. На себя посмотрели бы.
 
Ну не всем же матом-перематом общаться, как ты сотоварищи и другие всякие быдланы кругом на улицах. Есть те, кто общается хорошим русским языком без мата и слов-паразитов. Для меня это критерий номер один - высокая культура и образованность.
Употребление устаревших слов без учета их экспрессивной окраски становится причиной грубых стилистических ошибок.
Явить любовь, например, чаще употребляется в религиозном смысле.
 
Употребление устаревших слов без учета их экспрессивной окраски становится причиной грубых стилистических ошибок.
Явить любовь, например, чаще употребляется в религиозном смысле.
Ой.

Пришла тут со своим образованием
Не мешай 😂
 
У меня всё супер! Мечтаю, чтобы скорее сошёл снег, стало тепло, можно было бы одеться по-летнему, надеть красивое платье и каблуки, накраситься, и гулять вместе по центру, сияя от счастья, чтобы все шеи сворачивали на меня и на то, какая мы красивая пара!
 
Ну я ж сама не эльфийская принцесса,как некоторые 8-) :-D
Да ничего он не старый, и красивый мужчина в расцвете сил. Что там Химэ нашла в том душителе не понятно, но ничё не поделаешь да, какая женщина - такой и мужик. О ком то заботятся, а кого то душат. тьфу блин
 
У меня всё супер! Мечтаю, чтобы скорее сошёл снег, стало тепло, можно было бы одеться по-летнему, надеть красивое платье и каблуки, накраситься, и гулять вместе по центру, сияя от счастья, чтобы все шеи сворачивали на меня и на то, какая мы красивая пара!
Я специально приеду ,шею сворачивать,да.
И вся Москва будет за вами следить,а потом ходить с кривошеей,ага.
 
Употребление устаревших слов без учета их экспрессивной окраски становится причиной грубых стилистических ошибок.
Явить любовь, например, чаще употребляется в религиозном смысле.
Почему бы и нет? Я люблю красивый русский язык и богатый словарный запас.
 
У меня всё супер! Мечтаю, чтобы скорее сошёл снег, стало тепло, можно было бы одеться по-летнему, надеть красивое платье и каблуки, накраситься, и гулять вместе по центру, сияя от счастья, чтобы все шеи сворачивали на меня и на то, какая мы красивая пара!
Хорошо. Мечты 15 летней девочки звучат красиво. И немного нелепо


У мя вопрос. Зачем ты себя описываешь всегда в противрпоставление с кем-то?

Вот почему ты не можешь быть просто стройно? А пишешь стройной по сравнению с кем-то?
 
Да ничего он не старый, и красивый мужчина в расцвете сил. Что там Химэ нашла в том душителе не понятно, но ничё не поделаешь да, какая женщина - такой и мужик. О ком то заботятся, а кого то душат. тьфу блин
Да пусть Химэ тешит себя мыслью что мой мч старый и страшный,мне не жалко. :-D
 
Назад
Сверху Снизу