Темы о траве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ares

Я
Не пьет 10 лет 2 месяца
Регистрация
31 Мар 2007
Сообщения
6,540
Темы от "траве" периодически возникают. Мало того, одну сделали важной, но...
Во-первых:
4.11. Запрещается писать сообщения, призывающие к нарушению существующего законодательства . Сюда относятся также объявления о продаже drug”s и т.д. Запрещено преследование участников форума по религиозному либо национальному признаку.
Так же на форуме запрещаются призывы к употреблению алкоголя и наркотических средств, пропаганда их употребления, пропаганда состояния алкогольного и(или) наркотического опьянения и другие виды алкогольной и наркотической пропаганды
Такие сообщения будут немедленно удаляться, а их авторы наказываться.

Во-вторых, форум вроде про то как избавиться от зависимости, а не как сменить одну на другую.

И в третьих, молодежи очень много. Читают про то, что водка зло, а "трава" спасение, а в подсознании откладывается. Я понимаю, что на бытовом уровне большинство и так анашу за наркотик не считает, но зачем еще и здесь об этом толковать?

IMHO
 
Никакой пропаганды травокурения на форуме и близко нет. Проблема надуманна.
 
А отдельные откровения типа "пока курю, почти не пью и вообще трава всю абстягу снимает", "бросил пить, начал курить потому, что жизнь не в кайф, а так в кайф"... относятся исключительно к личному опыту. Так сказать не для распространения.
Я противоположного мнения.

P.S. Админы. Извините, ошибочку в заглавии темы допустил. Исправьте пожалуйста.
 
А отдельные откровения типа "пока курю, почти не пью и вообще трава всю абстягу снимает", "бросил пить, начал курить потому, что жизнь не в кайф, а так в кайф"... относятся исключительно к личному опыту. Так сказать не для распространения.
Ну а к чьему-же, если не к личному? Люди делятся личным опытом, только и всего. Никто никого не призывает "дуть, чтобы снять абстягу", никто, насколько я помню, не утверждает, что "трава - это прекрасно, это высшее наслаждение и т.п." Никакой пропаганды, чистый личный опыт. А то, что трава снимает абстягу - это факт. Героин, кстати, тоже снимает. И что теперь, героином ширяться?
Я противоположного мнения.
Ваше право.
 
P.S. Админы. Извините, ошибочку в заглавии темы допустил. Исправьте пожалуйста.
1. На что исправить?
2. Я темы о наркотиках (включая "траву") подобного плана удаляю и авторов наказываю. Можете жаловаться на такие темы и сообщения мне в ЛС.
 
Героин, кстати, тоже снимает. И что теперь, героином ширяться?
Это, очевидно, будет следующей прикрепленной темой.

1. На что исправить?
2. Я темы о наркотиках (включая "траву") подобного плана удаляю и авторов наказываю. Можете жаловаться на такие темы и сообщения мне в ЛС.
Спасибо, уже исправили. Там было "Темы "от траве".

notdrink.ru/index.php?showtopic=22079 Там полтемы о том, что "да помогает", "еще как помогает"...
 
А то, что трава снимает абстягу - это факт. Героин, кстати, тоже снимает.
Высоцкий к концу карьеры снимал абстягу морфием. Потом просто перешел на морфий. Это к слову.
ИМХО к "траве" лично можно относится как угодно, но в большинстве стран "трава" считается наркотиком и с этим надо считаться.

Короче, жалуйтесь мне, я разберусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу