о предупреждениях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

северный тип

отец семерых детей
Не пьет 6 лет 7 месяцев 26 дней
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
5,454
скажите ,сколько висят предупреждения? на других ресурсах их через некоторое время снимают.

начни с пива разливного. иногда попадается не парошковое :) и к вчеру под заборчик :) свой и ляжешь

4.11. Так же на форуме запрещаются призывы к употреблению алкоголя и наркотических средств, пропаганда их употребления, пропаганда состояния алкогольного и(или) наркотического опьянения и другие виды алкогольной и наркотической пропаганды
Такие сообщения будут немедленно удаляться, а их авторы наказываться.

в выше процитированоом посте есть ли нарушение правил форума? ибо именно за это мне повесили медаль но я в корне не согласен ибо никакой рекламы тут и подавно нет. в этом посте иносказательно я выразил мысль что если поддатся соблазну и купить этого напитка который очень отвратительного качества то срыв неизбежен. вот и все что я хотел сказать.
посему прошу администрацию снять с меня необоснованно повешенное предупреждение.
 
З.Ы. это не кри тика (она в личке) а попытка понять. и ничего более
 
не поянл, было 33% теперь опять 67. просто так что ли? что бы не выеживался и правды не искал? релаьно тяжко тут стало, осадок гнусный. чет беспредела много стало.
 
Предупреждения висят до бана. 100% предупреждений - авоматический бан на 3 дня, или на усмотрение модератора (5-10-год?), в зависимости от нарушения. После отбытия бана предупреждения снимаются.
На данный момент у вас 33%. 67% получилось из-за того, что модератору вчера не удалось по тех. причинам снять одно предупреждение.

PS За что вас предупредили, можно посмотреть клацнув левой кнопкой мыши на цифру процентов.
 
Предупреждения висят до бана. 100% предупреждений - авоматический бан на 3 дня, или на усмотрение модератора (5-10-год?), в зависимости от нарушения. После отбытия бана предупреждения снимаются.
На данный момент у вас 33%. 67% получилось из-за того, что модератору вчера не удалось по тех. причинам снять одно предупреждение.

PS За что вас предупредили, можно посмотреть клацнув левой кнопкой мыши на цифру процентов.
я знаю за что, но не согласен. и дума это заметно в процитиованном. есть целые темы где можно всех банить по этой тсатье (о закусках к примеру) может быть не стоит потдерживать подобное рвение мадераторов? ибо так любого кто не угодил можно в бан на 5-10 -год(как вы писали) я просто хочу услышать мнение. вы тоже считаете что последнее е предупреждение было мне данно по делу?

зы, 67 было опяь седня. вначале 33 потом опять 67. это и насторжило
 
Вы не знаете за что.
По процитированному п. 4.11 вам предупреждений не объявлялось.
Предупреждение за "обсуждение действий модератора в непрофильном разделе", судя по записи.
На этот счет есть давнишняя ссылка:


notdrink.ru/index.php?showtopic=214...mp;#entry818168
 
Вы не знаете за что.
По процитированному п. 4.11 вам предупреждений не объявлялось.
Предупреждение за "обсуждение действий модератора в непрофильном разделе", судя по записи.
На этот счет есть давнишняя ссылка:


notdrink.ru/index.php?showtopic=214...mp;#entry818168
как нет???? я вам дам свой пароль, зайдите в мой профиль и прочитайте личное сообщение от мадератора. там именно за рекламу алкоголя.. 😲 это ваще ни в какие ворота. уже задним числом творят. ваще капец полный.я вам сейчас перешлю то письмо и могу дать пароль
 
буагагагага, что явам скажу. меня банила сава, а предупреждение дал олег зав.договорились. ваще гнило как то. беспредел полный. уважаемый администратор. я не знаю как вы относитесь к чистоте помыслов. японимаю что пользователей много а мадер один и что на ваш век алкашей хватит. но всетаки скажу. я считаю что за подобные интриги следует лишить мадерской кнопки.
 
Не волнуйтесь, разберемся и КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ ПО ЗАСЛУГАМ!!!!! 😜
 
меня банила сава, а предупреждение дал олег зав.договорились. ваще гнило как то. беспредел полный.
Вы и впрямь считаете, что нам больше делать нечего, как договариваться и гнобить бедного Северного типа?
Лето на дворе, дела семейные..
Все косяки были по техническим причинам и может быть по невнимательности. Объяснения и извинения были озвучены в личке.
Не ищите врагов там, где их нет.
 
А за что у меня 67? я только раз 2 мес назад ответил на откровенно и незаслуженно хамский выпад, причем ответил без хамского адеквата и заслужил 33% навечно??
☹️
 
А за что у меня 67? я только раз 2 мес назад ответил на откровенно и незаслуженно хамский выпад, причем ответил без хамского адеквата и заслужил 33% навечно??
☹️
Что-то путаем?
6,7 июня сего года, два предупреждения.
Никак не 2 месяца назад.
 
Вы и впрямь считаете, что нам больше делать нечего, как договариваться и гнобить бедного Северного типа?
Лето на дворе, дела семейные..
Все косяки были по техническим причинам и может быть по невнимательности. Объяснения и извинения были озвучены в личке.
Не ищите врагов там, где их нет.
извените. но у меня висит 33 процента. это при том что выяснили что бан и предупреждения савы были "ошибочными," мне ирокез написал что это вы (чему я удивился) дали мне предупреждение за обсуждения мадера в НЕПРОФИЛЬНОМ разделе. ссылку плиз на нарушение? вы поставлденны следить за порядком. не нарушаете его сами. покажите мне где я нарушил дабы в следующий раз я так не сделал.
 
Все косяки были по техническим причинам и может быть по невнимательности.
просьба. огромнейшая. вы догадываетесь что я понимаю что это всеголиш попытка оправдать свою подругу. давайте не начинать.ни какая тех причина не может мне написать сообщенеи о предупредждении от имени мадера. предупреждение было, и было (счем согласился администратор) не за что. так что хватит давить на "желеазо" убивает не оружие а человек из оружия. так и тут
 
пояснб свое поведение, свою дотошность. я незнаю чем вы занимаетесь в реале, я же все свое свобоное время занимаюсь тем что помогаю простым людям. я соучередитель отделения орбщественной организазии опора россии (кратко) но в связи с тем что имею прямой доступ к администарции города я пытаюсь решить проблемы простых людей, соседей. в понедельник я буду в таком жетоне как на форуме, пытать главу города почему мать одиночку с двумя разнополыми детьми собрались возращать из трешки в их старую однокомнатную квартиру в ветхом доме. казалось бы, оно мне надо? надо. и в отношении к себе я тоже щепетилен. если я не виновен то буду стоять до конца. посему упростите ситуацию и дайте мне ссылку на нарушение. либо снимите предупреждение . можно даже не извинятся.
 
можно даже не извинятся.
Ай, спасиб!
Уважаемый, уж наизвинялись Вам выше крыши на год вперед - за что надо и за что не надо.
А Вы и рады - сразу давай темку заводить да права качать. Дай палец, так руку по локоть откусит.
Но, к сожалению, праздник закончился и опять пошли обычные трудовые будни.
Не будь этих будней - как узнали бы мы о празднике? Не с чем было бы сравнить.

Так что рекомендую покинуть баррикады, ситуация завершилась.
 
ссылку плиз на нарушение?
5.11 Личные претензии участников форума к Администрации следует выяснять через систему личных сообщений. Если решение вопроса требует обсуждения, это допускается в разделе " Технические вопросы работы форума ".
Тему закрываю.
Хочется только напомнить, что демократии на форуме нет и не будет. Не нравится? Ищите другой, подходящий для вас форум. Революции здесь неуместны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу