Тема закрыта.

Капелька

Ветеран
Не пьет 16 лет 5 месяцев 25 дней
Регистрация
11 Фев 2006
Сообщения
2,465
Всем привет!
Я открыла эту тему, чтобы рассказывать о своей трезвой жизни, просто нормальной жизни.
Жду здесь друзей, старых и новых знакомых, чтобы поболтать и поделиться советами, получить поддержку.
Всем удачи, как банально это не звучит.


Ну вот и 2 дня на счетчике, это уже не один! :lol:
На работе сегодня выложилась по полной, опоздала на тренировку (что творится в городе, все перерыли, везде делают по 2 добавочные полосы), но доехала. Отзанималась в удовольствие, без ... короче, в своё удовольствие. Потом зашла разок в баньку, там запах апельсина... Как домой доехала не помню (шутка), вот как расслабилась. :lol:
А дома тока молоко и сосиски, выбрала НЕ сосиски, тем более, что обед был от пуза. :lol:
 
Земеля написал(а):
Привет, Капелька!
А чем ты тренируешься? И почему не ешь сосиски?
Привет, Земеля! Да решила на ночь не наедать, а так я их уважаю, особенно с капусткой.
Хожу в тренажерный зал, кардио и силовые...
Как у вас с погодкой, смотрю ты в теплой шапке. Тебе идет! :lol:
 
Mikle1961 написал(а):
Привет, Капля !
Чо, правда, ни капли ?
А ты думал, Mikle?!!! У меня теперь весь опыт мирового пролетариата за плечами. :lol:
Но поддержка пригодится, я знаю свои болевые точки: 3 -ий день, например, точнее вечер.
 
приветик таллиннчанка ! таллиннчайник :lol:
 
Капелька написал(а):
Привет, bazilio, привет!
Как там вечерний Таллин из твоего окошка? Трезвый еще? :lol:
а мне нифкаком состоянии его не видно . живу в пригороде . :lol: :lol: шутница
 
crez написал(а):
Капелька привет..помнишь меня.. :D :D

Как не помнить, Крез?! Глядя на твой счетчик можно запутаться уже в 3-х значных числах! :lol: :lol: :lol:
Молодца!!!! Так держать!
Постараюсь держать дистанцию.
Как живешь? Как реакция? Как эрекция? :lol: Знаешь, я иногда перечитывала твой первый пост из твоей темки. Подпитывалась- зачем надо не пить.
 
почитай маленькие итоги...в разделе не пить...тройку дней так колбаснуло..что мамо дорохая!..а так конечно все в гору идет..сам офигеваю...
 
bazilio написал(а):
Капелька написал(а):
Привет, bazilio, привет!
Как там вечерний Таллин из твоего окошка? Трезвый еще? :lol:
а мне нифкаком состоянии его не видно . живу в пригороде . :lol: :lol: шутница
Аааа... так вот ты почему так дороги наши любишь...понимаю теперь.. а ты присоединяйся к "Паркуйся и поезжай дальше!" (извини )
 
время летит..вроде и срочек у меня маленький а вон энова стока произошло хорошего... :D
 
Назад
Сверху Снизу