- Регистрация
- 18 Апр 2008
- Сообщения
- 5,668
Зато у всех остальных останется приятное чувство исполненного долга!А то после различной критики вообще больше сюда не придет! 😭
![<](/proxy.php?image=http%3A%2F%2Fnotdrink.ru%2Fstyle_emoticons%2F%3C%23EMO_DIR%23%3E%2Faf.gif&hash=58aac9f5498543b6019ead0089d6015a)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Зато у всех остальных останется приятное чувство исполненного долга!А то после различной критики вообще больше сюда не придет! 😭
"Лучше один раз родить, чем каждый день- бриться!"Заставить бы вас ,умников и трезвенников,хотя бы раз родить.Ну или-для начала пережить ПМС.Ох,я бы на вас посмотрела!
Тут где-то (в теме Кабана, точнее) Ясно написала😝 "Что возможно Юпитеру - не положено быку!" Не стану уточнять, каким местом она себя к быку равняет, но, по сути- правильно: женщине алкоголизм не к лицу, ей рожать надо, семейный очаг поддерживать, а не "расслабляться"! А раз уж влезла в суровые мужские игры с алкоголем- терпи- и саму болезнь, и отношение к тебе, как к про...(пащей). Мы, мужики, тоже не хотим жить и трахаться с алкоголичками! (разве что- по пьяни; так разве ж это женщины?!- живая блевотина! 😰). Кроме здоровья, на восстановление репутации не один год уйдёт. Если есть такое желание и решимость. А Господь поможет, только поверь Ему- Он всегда помогает страждущим!А женщине стоит раз сорваться-и кранты.
Привет, Олег!! Спасибо, успокоил. А то меня не было, сразу дурацкие мысли. 😳 Иришка тут у нас поддержка и пример."Александрина, тут у Иришки-33-й такая знатная вчера была аватарка- с "королевной-прынцессой" (Чуриковой)- всем понравилась! 😄